Луноходик_Ик• 22 мая 2024

Що б ви в мені змінили?

Хочу в БАНю• 22 мая 2024
Голову помыла бы и одежду выкинула

А_мій_самий_самий• 22 мая 2024
Губи страшні.
Все буде• 22 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Що взагалі гарна дівчина
Дівчиною ви були років з двадцять тому😃
Фляшунька• 22 мая 2024
Стиль подобається, трохи схуднути і буде топчик
Підмітайло• 22 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Що взагалі гарна дівчина
На цьому і видаляйте тему. Завжди будуть ті, кому Ви подобаєтеся і кому не подобаєтеся.
А Я Самая Самая• 22 мая 2024
Бути впевненішою і позитивною. Принаймні мені здалося по цьому фото, що трохи не вистачає цих якостей.
euhunter• 22 мая 2024
Ничего конкретного, мне все нравится А вы бы сама что изменили?
Пффф 100%• 22 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Подивитись що саме?
Ну Вы ж за возраст спрашивали? Пока никто не видит, подсказываю - он в паспорте написан
Vitamina1407• 22 мая 2024
Похудела бы,стрижку и окрашивание сделала бы или для начала помыла бы голову. И внутренний мир делать ярче,веселее. А то по вашему глазу который видно отображается весь страх и печаль мира этого.

ПолБатона• 22 мая 2024
Для начала чужие фото не выставлять.
Vitamina1407• 22 мая 2024
И стиль .
СкиниУскачи!• 22 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Це салон
Смените салон
автор Луноходик_Ик • 22 мая 2024
Ответ дляПолБатона
Для начала чужие фото не выставлять.
Да уж
Не служанка• 22 мая 2024
Шмотки на мусор
Волосы в порядок привести
Больше не видно ничего
вре_Динка• 22 мая 2024
сутулість прибрала
verschwommenheit• 22 мая 2024
Удалено администрацией...
Несу добро людям• 22 мая 2024
Одежда немного странная, фигура вроде хорошая, лицо не видно.
tereska• 22 мая 2024
Око занадто сумне. Я би змінила стиль одягу, вам би пасували костюмчики з довгими спідницями або брюками палаццо. Якісь кольори: червоний з білим поєднати, молочний, бежевий.
Спробувала би еір тач, чи просто пофарбувати волосся в пшеничний колір; довге каре, трохи яскравіше макіяж, червона помадка вам би пасувала.
Підбори взувайте, танкетку.
Нетутешня• 22 мая 2024
Подарила бы абонемент в зал с занятиями под руководством тренера.

Не цілуюсь з бодуна• 22 мая 2024
Мышынность
ИграйМойГормон• 22 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ні😟
Тут багато хто бідкається, що їх по фото образили))) То ж будьте обережними
ИграйМойГормон• 22 мая 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Губи страшні.
Які ще губи?
Анчо Ус• 22 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Кажуть ноги гарні…(
М´ясисті💪
Щедрик ведрик• 22 мая 2024
Улыбку бы вам на лицо вместо этой кислой физиономии! И будет отлично все )) я за натуральность и естественность, у вас вроде это есть, просто излучайте счастье
Мурзилка• 22 мая 2024
Чехол на телефоне, больше ничего не видно
Значит надо• 22 мая 2024
Одежду и стиль.
Вы квадрат в этой одежде
Мафиозная• 22 мая 2024
Всегда интересовало, почему если выставляет фото симпатичная девушка то ее...
Бриджит_Фрикандо• 22 мая 2024
Ответ дляВсе буде
А шо ще кажуть?😂
Про ноги точно врут
fialka123• 22 мая 2024
Юбку)
Кошка Мурка• 23 мая 2024
гарна дівчина