БЦАшка• 27 февраля 2014
Какие термо сапожки на зиму выбрать для малыша на след. год?
Девочки, подскажите какие термо сапожки выбрать, всегда носили коламбию, как на фото, но уже не нахожу такую модельку, хотелось бы нечто подобное по качеству и свойствам, легкие и тепленькие, не еврозима, посоветуйте!
Прошу ссылки не добавлять, не хочу удаления темы, спасибо за понимание!
Сестрица Алёнушка• 27 февраля 2014
Капика купили на сл.год, а в этом носим такую, как на Вашем фото. Коламбия не впечатлила, если не двигаться, то ноги холодные. Один плюс - конец сезона - выглядят, как новые.
Аноним_554• 27 февраля 2014
у нас точно такие же,одевали считанные разы,живем в Крыму,для себя решила,что куплю Крокс на след. зиму