РокерША• 22 мая 2024

Разрушается психика. Уже не могу контролировать ее

Уехала от войны, но не нашла покоя в душе. Реву постоянно, читая новости и смотря видео войны постоянно разрывает меня, хочется выть когда виду этот ужас, слезы стариков, которые пострадали, остались без дома и денег, животных, которые остались умирать от голода, страх и ужас в глазах пострадавших людей, которые не могут ничего сделать в этой ситуации, и всего остального. Не видя моих родителей, я вижу грусть в ихних глазах, они понимают что могут умереть в любую минуту. Я поняла, что на самом деле мы никому не нужны кроме наших самых родных. На самом деле у нас прекрасная страна, врачи, жизнь. Большинство наших людей за границей очень неприязни к соотечественникам (раньше я в это не верила и не понимала как это). Жаль что мы начинаем ценить то, что имели, когда потеряли. Этим всем я морально убила себя, я не могу начать новую жизнь, потому что все мое родное там, на родной земле, которую уничтожают русские. Кто-то может посмеяться с меня, больнее уже не будет.
КохайтесьЧорнобровi• 22 мая 2024
Вы работаете?
Тётя Хрюша• 22 мая 2024
У вас много свободного времени и инфошум в котором вы варите себя плохо нам вас действует.
автор РокерША • 22 мая 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы работаете?
Да, но к сожалению это не помогает. И таблетки не помогают.
Научительница• 22 мая 2024
В Украину возвращайтесь тогда
Бутербродница• 22 мая 2024
Всем сейчас плохо морально, и тем кто выехал, и тем, кто остался.
автор РокерША • 22 мая 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Я работаю, но как робот, все мысли о другом
Tammy21• 22 мая 2024
’Не видя моих родителей, я вижу грусть в ихних глазах’. Як?
Научительница• 22 мая 2024
Ответ дляTammy21
Видеосвязь, не? Не слышали?
Мальдивирую• 22 мая 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы работаете?
Я працюю. Але настрій, як у автора((( Надія згасає і від того сумно.
автор РокерША • 22 мая 2024
Ответ дляTammy21
По видеосвязи. Не такой старости я хотела для них
КохайтесьЧорнобровi• 22 мая 2024
Ответ дляРокерША
Меняйте таблетки. Берите доп работу, учите язык, либо курсы новой профессии. Будьте заняты , очень заняты
Tammy21• 22 мая 2024
Ответ дляНаучительница
Видеосвязь, не? Не слышали?
Нє, не чула. Мені здавалося, що там як раз видно)
Тётя Хрюша• 22 мая 2024
Ответ дляРокерША
Уберите эти тик-токи и телеграмм каналы, оно сосет энергию реально.
Научительница• 22 мая 2024
Ответ дляTammy21
Придраться больше не к чему?
Tammy21• 22 мая 2024
Ответ дляРокерША
Ви до психіатра зверталися?
Tammy21• 22 мая 2024
Ответ дляНаучительница
Придраться больше не к чему?
Я задала просте питання без емоційної забарвленості. Поставте своє питання собі.
Сегодня сержусь• 22 мая 2024
Ну а смысл так убиваться? Все равно вы придете к тому что надо дальше жить, но уже изрядно потрепав себе здоровье.
Научительница• 22 мая 2024
Ответ дляTammy21
Лихо вы включаете заднюю как же просто вас поставить в неловкое положение))
Сон і дрімота• 22 мая 2024
Где вы жили в Украине?
Бутербродница• 22 мая 2024
Автор, а откуда Вы выехали?
автор РокерША • 22 мая 2024
Тоже самое со страхом, он меня не покидает. Часто кажется что гудит сирена, боюсь любого шороха, кажется что кто-то ворвётся в жилье, где я живу, и убет меня.
Королева краси• 22 мая 2024
Ответ дляTammy21
Не душните!!! Реально прицепились...
Tammy21• 22 мая 2024
Ответ дляНаучительница
У вас дивне сприйняття світу. Але це точно не моя проблема. Думаю, ви проявити достатньо поваги к авторці, якій типу як співчуваєте (ніт).
автор РокерША • 22 мая 2024
Ответ дляСон і дрімота
Где вы жили в Украине?
В Харькове. Но последние месяцы в Киеве.
автор РокерША • 22 мая 2024
Ответ дляБутербродница
Автор, а откуда Вы выехали?
Я жила в Харькове. Но последние месяцы в Киеве
Tammy21• 22 мая 2024
Ответ дляКоролева краси
Не душните!!! Реально прицепились...
Ваш єдиний комент в цій темці -- достьобування до мене. Будь ласка, свою пораду до себе застосуйте.
Я на подібні недолугі коментарі більше реагувати не буду.
автор РокерША • 22 мая 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Я понимаю. Бывают моменты, когда настраиваюсь, но быстро все меняется.
автор РокерША • 22 мая 2024
Ответ дляTammy21
Ви до психіатра зверталися?
Ні. Хочу спробувати напочатку сама розібратися з собою(
Кишмишная Мая• 22 мая 2024
Ответ дляРокерША
А зачем вы из Киева выехали? Может можно было бы родителей к себе в Киев перевезти? Или к них принципиальная позиция оставаться в Харькове ?
АБВГДейка• 22 мая 2024
Я тоже такая как вы и до сих пор верю что вернусь домой! Только у меня злость ещё !