РокерША• 22 мая 2024
Разрушается психика. Уже не могу контролировать ее
Уехала от войны, но не нашла покоя в душе. Реву постоянно, читая новости и смотря видео войны постоянно разрывает меня, хочется выть когда виду этот ужас, слезы стариков, которые пострадали, остались без дома и денег, животных, которые остались умирать от голода, страх и ужас в глазах пострадавших людей, которые не могут ничего сделать в этой ситуации, и всего остального. Не видя моих родителей, я вижу грусть в ихних глазах, они понимают что могут умереть в любую минуту. Я поняла, что на самом деле мы никому не нужны кроме наших самых родных. На самом деле у нас прекрасная страна, врачи, жизнь. Большинство наших людей за границей очень неприязни к соотечественникам (раньше я в это не верила и не понимала как это). Жаль что мы начинаем ценить то, что имели, когда потеряли. Этим всем я морально убила себя, я не могу начать новую жизнь, потому что все мое родное там, на родной земле, которую уничтожают русские. Кто-то может посмеяться с меня, больнее уже не будет.
Тётя Хрюша• 22 мая 2024
У вас много свободного времени и инфошум в котором вы варите себя плохо нам вас действует.
РокерША
• 22 мая 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы работаете?
Да, но к сожалению это не помогает. И таблетки не помогают.
РокерША
• 22 мая 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Я работаю, но как робот, все мысли о другом
Научительница• 22 мая 2024
Ответ дляTammy21
’Не видя моих родителей, я вижу грусть в ихних глазах’. Як?
Видеосвязь, не? Не слышали?
Мальдивирую• 22 мая 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы работаете?
Я працюю. Але настрій, як у автора((( Надія згасає і від того сумно.
РокерША
• 22 мая 2024
Ответ дляTammy21
По видеосвязи. Не такой старости я хотела для них
КохайтесьЧорнобровi• 22 мая 2024
Ответ дляРокерША
Меняйте таблетки. Берите доп работу, учите язык, либо курсы новой профессии. Будьте заняты , очень заняты
Тётя Хрюша• 22 мая 2024
Ответ дляРокерША
Уберите эти тик-токи и телеграмм каналы, оно сосет энергию реально.
Научительница• 22 мая 2024
Ответ дляTammy21
Нє, не чула. Мені здавалося, що там як раз видно)
Придраться больше не к чему?
Сегодня сержусь• 22 мая 2024
Ну а смысл так убиваться? Все равно вы придете к тому что надо дальше жить, но уже изрядно потрепав себе здоровье.
Научительница• 22 мая 2024
Ответ дляTammy21
Я задала просте питання без емоційної забарвленості. Поставте своє питання собі.
Лихо вы включаете заднюю
как же просто вас поставить в неловкое положение))
РокерША
• 22 мая 2024
Тоже самое со страхом, он меня не покидает. Часто кажется что гудит сирена, боюсь любого шороха, кажется что кто-то ворвётся в жилье, где я живу, и убет меня.
Королева краси• 22 мая 2024
Ответ дляTammy21
Не душните!!! Реально прицепились...
РокерША
• 22 мая 2024
Ответ дляСон і дрімота
Где вы жили в Украине?
В Харькове. Но последние месяцы в Киеве.
РокерША
• 22 мая 2024
Ответ дляБутербродница
Автор, а откуда Вы выехали?
Я жила в Харькове. Но последние месяцы в Киеве
РокерША
• 22 мая 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Я понимаю. Бывают моменты, когда настраиваюсь, но быстро все меняется.
РокерША
• 22 мая 2024
Ответ дляTammy21
Ви до психіатра зверталися?
Ні. Хочу спробувати напочатку сама розібратися з собою(
Кишмишная Мая• 22 мая 2024
Ответ дляРокерША
А зачем вы из Киева выехали? Может можно было бы родителей к себе в Киев перевезти? Или к них принципиальная позиция оставаться в Харькове ?
АБВГДейка• 22 мая 2024
Я тоже такая как вы и до сих пор верю что вернусь домой! Только у меня злость ещё !