Очень нужен этот препарат.
Ответ дляЗдесяЯ
Гида, фена зепам...ищите аналоги по действующему веществу
Они слабее, нужен именно этот
ЗдесяЯ• 22 мая 2024
Ответ дляNatali81-aa18
Они слабее, нужен именно этот
Ну, тогда ждите, а вдруг и вовсе пройдет
Ответ дляЗдесяЯ
Не пройдёт, болезнь смертельная, надо немного облегчить симптоматику. Гидозепам не справиться.
ЗдесяЯ• 22 мая 2024
Ответ дляNatali81-aa18
Психика- очень гибкая . Никто не умирал. Если вы только не говорите о причиноследственной связи.
Ответ дляЗдесяЯ
Я говорю о неизлечимом заболевании в следствии которого развились психологические симптомы.
ЗдесяЯ• 22 мая 2024
Ответ дляNatali81-aa18
Тогда, врач выпишет аналог. Может быть даже циклодол, зачем же тогда такие лёгкие транквилизаторы? Есть ещё модитен, который раз в пол месяца колят. Короче, есть варианты, если же этих нет.