Дама_с_караваем• 23 мая 2024

Ні, ти не знаєш добре України, якщо на Запоріжжі не бував!

Фрекен бок• 23 мая 2024
Ой вей! Первым делом Вам таки нужно узнать за Одессу, а остальное все - потом 😉😅
Кумедна• 23 мая 2024
Я мало де в Україні бувала, в принципі. Не люблю подорожувати і не маю на це грошей
автор Дама_с_караваем • 23 мая 2024
Ответ дляФрекен бок
Ну Одессу мы любим
Пьяная вишня• 23 мая 2024
Ответ дляФрекен бок
❤️❤️ это так)
автор Дама_с_караваем • 23 мая 2024
Ответ дляФрекен бок
Честно? Я обожаю Одессу. Но свой город я люблю больше
Фрекен бок• 23 мая 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ну Одессу мы любим
А как же ее можно не любить?
Это не просто город, это - улыбка Бога, как сказал Георгий Голубенко🩵
Фрекен бок• 23 мая 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Свой город, конечно, всегда ближе и милее сердцу
В свое время я была во всех крупных городах Украины, могу вспомнить и отметить что-то в каждом, но первенство всегда, конечно, занимает свое, родное!
ЖенаАйтишнеГа• 23 мая 2024
А що означає за Запоріжжі?
Безпосередньо в Запоріжжі була пару разів, приємне місто.
За Запоріжжям - поки ні.
автор Дама_с_караваем • 23 мая 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А що означає за Запоріжжі?
За Запоріжжям - поки ні.
На Запоріжжі. Але зараз так у Запоріжжі. Це з вірша
А_мій_самий_самий• 23 мая 2024
Никогда из Киевской области не выезжала (((
автор Дама_с_караваем • 23 мая 2024
https://www.facebook.com/share/v/CJ2LKa29it7s8HLP/
Просто посмотреть
Просто звязда• 23 мая 2024
Привет землякам! Больше нигде и не была за всю жизнь((
Леся Українка• 23 мая 2024
Ответ дляДама_с_караваем
и не скоро побываю. не хочу видеть город свой в таком состоянии в котором он сейчас. любимые кафешки закрыты, люди нормальные поразьезжвлись, мужчин нет на улицах.
автор Дама_с_караваем • 23 мая 2024
Просто хочется, чтобы знали. У на есть Хортица! У нас есть плавни. У нас есть музеи, котрых нет нигде в Украине.
Просто мы есть!
Почему-то о нас забывают
Мастер Класс• 23 мая 2024
Ответ дляФрекен бок
Это так, ваша правда
Просто звязда• 23 мая 2024
Ответ дляЛеся Українка
Все открыто! И много новых открылось. Жизнь кипит и людей валом на улице
Леся Українка• 23 мая 2024
Ответ дляПросто звязда
хахах) ага, особенно после воскресенья. город вымер. одни пенсионеры и женщины.
Просто звязда• 23 мая 2024
Ответ дляЛеся Українка
Та конечно)) Ничего подобного не заметила, особенно в центре и на Космосе.
Мастер Класс• 23 мая 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Просто мы есть!
Почему-то о нас забывают
Я из Днепра, Запорожье обожаем, часто до войны садились на авто и ехали туда прогуляться, все достопримечательности посетили, лубили аллею художников очень, та и вообще родной путь на Азовское море
Леся Українка• 23 мая 2024
Ответ дляМастер Класс
а мы из зп обычно всегда в днепр ездили за покупками, в торговые центры, на экскурсии)
автор Дама_с_караваем • 23 мая 2024
Ответ дляЛеся Українка
Выехавшим наверное виднее. Какие кафе закрылись, где мужчины не ходят.
Да, сейчас перебежками. Но кто с бронью отлично ходят
Леся Українка• 23 мая 2024
Ответ дляДама_с_караваем
конечно, у меня там семья, друзья, целыми днями на связи. подруга даже на свидания не ходит, потому что мужики боятся с понедельника в центре встречаться.
ПлакалаВАвто• 23 мая 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Просто мы есть!
Почему-то о нас забывают
Извините, у вас кукуха поехала? Вы в Киеве, в Харькове были ? Запорожье это город отстой, разруха, ахметовская вонючка. Адекватные местные не гуляют в городе, в Днепр выезжают, в зп алкашка на алкашке
автор Дама_с_караваем • 23 мая 2024
Ответ дляМастер Класс
А мы к вам ездим😂 но в Днепре подруга, мы к ней. Набережную вашу люблю и а не помню как называется, там где цветов много и живность. Это не набережная
ЯблокоРаздора• 23 мая 2024
Ответ дляЛеся Українка
А что закрыто? , а то ненормальные оставшиеся дикие и не знают
Мастер Класс• 23 мая 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Вы про Сич? Там живность) Всегда рады любимым соседям
автор Дама_с_караваем • 23 мая 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Я даже не знаю, что вам ответить 😂
Мастер Класс• 23 мая 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Я даже не знаю, что вам ответить 😂
Не обращайте внимание
Леся Українка• 23 мая 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
ну зп беднее Днепра однозначно. с сейчас так вообще
автор Дама_с_караваем • 23 мая 2024
Ответ дляМастер Класс
Не знаю как называется, но там где красиво и можно разных животных встретить. Не хочу спрашивать. Подумает больненька, почти 2 ночи уже