Живчик-счастливчик• 23 мая 2024

Вы бы уволились чтоб ребенку помогать с учебой?

Уходя дверю не хлопать• 23 мая 2024
какой клас?
Лепетун• 23 мая 2024
За ситуацією. Якщо особлива дитина - так. Якщо лінива жопа - ні.
Путающаяся• 23 мая 2024
А после работы нельзя помогать с учебой? Или совсем беда?
Голубка миру• 23 мая 2024
Ні, я б віддала дитину в нормальну школу, в мене педагогічної освіти нема
Мию чакри щоденно• 23 мая 2024
Ні, бо то нічого не дасть. Я псіхую на 5 хвилині. Краще репетитори
ЧупакабраЗеБест• 23 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
тоже верно
Черпак_для_фантазий• 23 мая 2024
Нет, конечно. Я для этого в частную школу его определила. Мне так выгоднее
Фрекен бок• 23 мая 2024
Зачем? Есть репетиторы. И в конце концов ребенок должен научиться учиться самостоятельно
Федорино Горе• 23 мая 2024
В этом нет смысла! Ребенку должны помогать компетентные в этом вопросе люди.
Готова до другої• 23 мая 2024
Це сильно дорого. Як варіант робота з неповною зайнятістю. Вам для дитини потрібно 2 години максимум
Ніколи не збрешу• 23 мая 2024
ні
Та прям багіня• 23 мая 2024
Я просто была спд и могла себе позволить заниматься детьми все рабочие дни. На выходных сама работала.
На офисную работу не хотела идти. В тч. Из-за детей
Швидкоруч• 23 мая 2024
Удаленка у меня и « особенный ребенок, ЗРР» ленивый до ужаса. На уроках сижу рядом : у ребенка онлайн, я работаю . Что то не ясно, сразу подсказываю и контролирую. Но могу встать ночью, что бы сделать свою работу. Если я уволюсь, не представляю, за что буду жить. Выбор очевиден. Вечером вожу к репетиторам.
Мульйонерша• 23 мая 2024
У мене дитина з ООП (РДУГ + високофункціональний РАС). Не стільки треба була допомога у навчанні (дитина має високий рівень інтелекту), скільки на фоні відвідування школи відбувалось психоемоційне перевантаження і починав формуватись невроз, то була вимушена періодично забирати на сімейне навчання. Не працювала. Перед її 4 класом вийшла на роботу, дитина справляється, стала старша та й ми почали активно ставити на місце вчителя, з´ясувавши основні причини перевантаження. Але звільнятися зараз однозначно не буду. Якщо далі щось не тягнутиме - будуть репетитори або пояснюватиму ввечері/на вихідних.
кнопкодав• 23 мая 2024
Ответ дляПутающаяся
Если женщина приезжает с работы, допустим, в десятом часу вечера, ей уже некогда помогать ребенку с уроками
ЧукИГеки• 23 мая 2024
Я б оценила сначала стоит ли игра свеч.
Да, это очень тяжелое состояние здраво оценить возможности своего ребенка. Нет это оценка не на всю жизнь и придется пересматривать ее где-то раз в полгода. Но если ребенок не дозрел до изучения алгебры, дело не в его способностях в математике а скорее в психофизиологических, и заниматься надо не алгеброй в этот момент.
Птица секретарь• 23 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Ого у вас витримка! 🤣
І так тримаєтесь довго😁
Розумна Губка• 23 мая 2024
Нет. Я бы наняла специального человека.
Околовита• 23 мая 2024
Допомагати - ні. Якщо є потреба повністю цей процес організувати і дещо викладати самій, бо спеців нема в природі, тоді так.
ЧупакабраЗеБест• 23 мая 2024
Ответ дляМульйонерша
если не секрет, расскажите, в какие школы вы ходили и ходите? в обычные, специальные? не буллят ли ребенка?
Khmelnichanka• 23 мая 2024
Суто для допомоги з засвоєнням навчального матеріалу - ні.
В цілому для допомоги дитині в процесі шкільного навчання - так.
Звільнилась давно.
Але я не показник, бо мої діти мають особливі освітні потреби.
ЧупакабраЗеБест• 23 мая 2024
я и не выходила на обычную работу, именно ради детей,у каждого из них свои таланты и свои проблемы.
Муж меня поддержал и открыл мне небольшой магазничик.
Радість моя• 23 мая 2024
Ответ длякнопкодав
То треба не просто звільнятися, а шукати роботу з нормальним графіком. Що це за робота до 10 вечора? А жити коли? Тут і у нормальної всидчивої дитини будуть розлади психологічні
dulenok• 23 мая 2024
нет, нам тогда кушоЦ нечего будет
автор Живчик-счастливчик • 23 мая 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
какой клас?
6, 8 и 3 заканчивает
автор Живчик-счастливчик • 23 мая 2024
Ответ дляГолубка миру
Вона нормальна але онлайн
Уходя дверю не хлопать• 23 мая 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
6, 8 и 3 заканчивает
нет, не стоит как по мне
от того что вы будете дома за учебники он/она все равно не сядет
мой 6 закончил из под палки отличником, а 7 - уверенный троешник, так это я дома, гоняю постоянно - результата нет
ЧупакабраЗеБест• 23 мая 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вона нормальна але онлайн
сочтувствую, мои на онлайнах не смогли.
кнопкодав• 23 мая 2024
Ответ дляГолубка миру
Педагогического образования нет у многих родителей. Тем не менее они помогают детям с уроками
ежик_на_скутере• 23 мая 2024
Ищочо.Это их зона ответственности, я тут причем, я своим в 5-6 лет обьяснила что учись как хочешь,если надо помощь зови,я уроки делала с ними раза 4-5.На оценки пофиг вообще, у нашего ’лицэя’ одно на уме : лишь бы всем 13 наставить что у нас школа гениев, и класухе премию дали