Живчик-счастливчик• 23 мая 2024
Вы бы уволились чтоб ребенку помогать с учебой?
Голубка миру• 23 мая 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вона нормальна але онлайн
Якщо шкода нормальна, то допомога не потрібна
Живчик-счастливчик
• 23 мая 2024
Ответ дляГолубка миру
Дуже багато на самостійне опрацювання коли тривоги. Чи ви із західної України?
Мульйонерша• 23 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
если не секрет, расскажите, в какие школы вы ходили и ходите? в обычные, специальные? не буллят ли ребенка?
В першому класі були в приватній, з другого в звичайній. Булять, на жаль. Не злістно, але періодично буває, причому в деяких випадках - з подачі вчителя і через її небажання помічати подібні речі. З цим якраз весь 4 клас активно боремося і робимо попереджувальні дії щодо уникнення подібного у п´ятому класі. До ситуації залучені шкільний психолог і директор.
Путающаяся• 23 мая 2024
Ответ длякнопкодав
Если женщина приезжает с работы, допустим, в десятом часу вечера, ей уже некогда помогать ребенку с уроками
Зачем гадать, во сколько ,,женщина приезжает сработы,,? Я же у автора спросила.
кнопкодав• 23 мая 2024
Ответ дляРадість моя
То треба не просто звільнятися, а шукати роботу з нормальним графіком. Що це за робота до 10 вечора? А жити коли? Тут і у нормальної всидчивої дитини будуть розлади психологічні
Моя мать раньше так работала. Когда мой самый младший брат учился в 9 классе. Но он справлялся с уроками сам
Маргарита и Мастер• 23 мая 2024
Ответ длякнопкодав
Даже если после 18.00 уже не до уроков особо. Смотрю по своему ребенку,что информация только днём усваивается.
кнопкодав• 23 мая 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
У кого как
Чижик Пижик• 23 мая 2024
Я радуюсь что у меня работа пн-пт 8-16. Дома в 17.30. сб вс выходные. До 21.00 учимся 5 класс.
Кто бы что не говорил а без помощи не выйдет.
У нас очень сильно выделяются дети кто без помощи родителей репетиторов
Чижик Пижик• 23 мая 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вона нормальна але онлайн
Если бы муж нормально отнёсся и давал деньги да. У нас не очень с этим поэтому я работаю