Моль Моллівна• 23 мая 2024
Какую примет, пробуйте разные. Моя только цельную Чико признавала, остальными плевалась.
ежик_на_скутере• 23 мая 2024
Я вообще никому из 3 не давала
Боялась что прикус неправильный будет.Все 3 пожевали неделю-две и выплевывали.Свое роднее
Зараз все скажу• 23 мая 2024
Ответ дляежик_на_скутере
Я вообще никому из 3 не давала
То що там з прикусом?
Астоновитесь!• 23 мая 2024
Ответ дляежик_на_скутере
Я вообще никому из 3 не давала
У моей дочки в раннем детстве была диастема. Но пустышка тут точно ни при чем. У дочкиного отца тоже диастема
ежик_на_скутере• 23 мая 2024
Ответ дляЗараз все скажу
То що там з прикусом?
Раньше миф ходил что от сосок типо дети начинают шипелявить,картавить и тд.И боялась покупать
Зараз все скажу• 23 мая 2024
Ответ дляежик_на_скутере
То прикус таки неправильний?
ежик_на_скутере• 23 мая 2024
Ответ дляЗараз все скажу
То прикус таки неправильний?
Та у среднего был неправильный, походили к логопеду и пластину поносил, исправилось все
Копуша• 23 мая 2024
Avent з першого разу підійшли. До того пробувала інші зі скошеним кінчиком, але не брала дитина
ТочноБудет• 23 мая 2024
Авент. Ну это лично моему, у нас целая коллекция была всех известных фирм, брал только эти две. В 8 мес и их не хотел. Думаю вам стоит с авент начать, с ними больше шансов, что подойдет