Сірничок• 23 мая 2024
Вам важно, какой именно парфюм использовать?
Покупала себе только спрей для тела от эйвон. Остальные духи подарили. В приципе всё равно, чем брызгаться.
Не вижу разницы между дорогими духами и тем же спреем. Ну пахнет и пахнет
Результат:
вже голосів:
67 (89.33%)
Важно
5 (6.67%)
Пользуюсь тем, какой попадется
3 (4%)
Не пользуюсь духами
А поговорить?• 23 мая 2024
Конечно важно. Мне должно нравиться. И желательно с нормальной стойкостью.
Сірничок
• 23 мая 2024
Ответ дляА поговорить?
Мне почти все нравятся, кроме очень приторных
ЗавЛабСнаб• 23 мая 2024
От некоторых ароматов у меня аллергия некоторые просто неприятные и удушливые. Так что конечно не все равно
ЗдесяЯ• 23 мая 2024
Очень важно. Аромат должен мне нравиться, он должен соответствовать настроению, случаю. А мне мало что нравится настолько, чтобы использовать.
ежик_на_скутере• 23 мая 2024
Люблю Том Форд Блек Орхид, стойкий и цена нормальная для Форда.Еще люблю Байредо Ноу Мен четотам.Диптик еще хорошие выпускает
Барвіночка• 23 мая 2024
У всіх різні рецептори. В мене ніс дуже чутливий. Я навіть тими парфумами, що купую собі сама не завжди можу користуватись. Один день від улюблених парфумів може нудіти чи боліти голова. Може на відчуття може впливати гормональний фон і інші чинники.
Часом, як попереду мене йде якась пані, від якої ніби й приємно пахне, але для мого носу той аромат просто не підходить, то я затамовую подих і швиденько проходжу повз, бо з кожним вдихом тих парфумів, мені стає недобре. І так буває досить часто. Я не знаю яка причина, але ось так.
В мене в основному люкс, є ніша. Є й Зара. Я не парфманьяк, але дешеві і биті ноти ніс розрізняє.
Мотористка• 23 мая 2024
Проголосовала за вариант ’не пользуюсь духами’. Практически не пользуюсь парфюмом
Смячиком• 23 мая 2024
Я мега перебірлива люблю тільки певні аромати. І їх дуже мало ганімед буа імперіал і стара добра перша есцентрік . На літо інших не переношу, хоча постійно тестую новинки різні
Пасти Ла• 23 мая 2024
Важно. Но я чаще покупаю парфюмированные лосьоны, крема и гели. Парфюмов у меня достаточно, но меня чет тошнить от всего начало, так что просто стоят
Зайканалужайке• 23 мая 2024
У мене три парфума, один подарувала подруга, два купила собі, причому в дууууже різних цінових категоріях. Мені цього достатньо, але обирала дуже довго, бо мені далеко не все подобається
Молчунья• 23 мая 2024
Ооооо, это не то что важно, это сверх важно. У меня на изголовье кровати стоит около 30 парфюмов)
Глубоководная селедка• 23 мая 2024
Конечно важно. Выбираю под настоение, сезон и образ. Или просто ’хочется кофе’.
В последнее время хочется легких цветочных и цитрусовых водичек, однако.
МЧСница• 23 мая 2024
Я не понимаю как можно не различать ароматы?
Если одинаково, зачем пользуетесь???
Такие наносят серьезный вред здоровью окружающих, влияет не только на эмоциональное состояние, и гормональный фон, и вызывает отек слизистой, и проблемы с дыханием.
Соблюдайте чистоту тела, чтобы ничем не воняло.
И прекратите проливаться дешёвыми вонючками!!!
Если одинаково, зачем пользуетесь???
Винник• 23 мая 2024
Дуже подобається квіткові аромати,поки не маю.Надіюся щось підберу.А підробки в базі не гарно пахнуть,не хочу їх
Стопясят раз обсуждала• 23 мая 2024
Важно конечно. Дешёвые парфюмы масс маркет обычно пахнут примитивно, есть исключения. Среди люкса и ниши проще выбрать те, которые нравятся