жижифреймут• 23 мая 2024
Брокард и гараж сейл
Девочки, кто-то из вас был на супер распродаже в Брокарде? Что купили? Есть что-то стоящее внимания?
ежик_на_скутере• 23 мая 2024
Дочь там че то от Шисейдо отхватила и мини гель для душа , мне понравился, как скраб такой
жижифреймут
• 23 мая 2024
Ответ дляежик_на_скутере
О, Шисейдо - это хорошо 🙂
ежик_на_скутере• 23 мая 2024
Ответ дляжижифреймут
О, Шисейдо - это хорошо 🙂
Ну оно там правда было одно что то,вроде пудра или тональный крем в пудре.Я обожаю Шисейдо и Мак
жижифреймут
• 23 мая 2024
Ответ дляежик_на_скутере
Сроки годности нормальные? Или такие, что вот-вот на исходе?
ежик_на_скутере• 23 мая 2024
Вроде год до конца,гель для душа был 2 месяца назад сделан.Котедж с карамелью
жижифреймут
• 23 мая 2024
Ответ дляежик_на_скутере
Отлично!
жижифреймут
• 23 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
А на парфюми є знижки?
Анонсують знижки на все, але зрозуміло, що не на всі бренди.
жижифреймут
• 23 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
В яких це ТЦ? Минулого разу був тільки в ТЦ Проспект в Києві
Це буде в Дніпрі.