Жена аллигатора• 23 мая 2024

Образ на свято

Чи нормально буде одягнути такий костюм мамі дитини на випускний в садочку?
Крапипопка• 23 мая 2024
Зганяти в АТБ мусор по дорозі викинути
Апрель Ивановна• 23 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Ну не знайшла я той, який хотіла. А в сукні я буду виглядати, як баба стара..бо є зайва вага
Пц, а в этом станете изящной, как Белла Хадид?
Забобонний фрукт• 23 мая 2024
В сад на выпускной??? Ну автор, тут только что-то по индивидуальному заказу у Лагерфельда как минимум нужно
Вічний двигун• 23 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
А я не знаю, що можна вдягнути. Сукні знайти норм в магазинах не можу. То на старих балів, то сарафани, то фасон не той, то колір такий, що какахи і то краще виглядають. Пишне плаття не хочу. Таке, ні з чого вибрати. Костюм я приблизний скинула, з такої тканини. Бо з іншої буде спекотно, я здохну від жари
Джинсы, белая рубашка хб или лён, аксессуары. Беспроигрышный вариант при любом весе.
автор Жена аллигатора • 23 мая 2024
Ответ дляeuhunter
А вот в этом топе лишний вес куда денете? Там одной подмышкой можно наповал поразить чувствительных особ.
Та не топ буде, а футболка чи блузка. Подовше буде
ПлюшкамиБалуюсь• 23 мая 2024
Рассмотрите другие варианты, более праздничные
Вічний двигун• 23 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вопрос не в цене, а в уместности.
Забобонний фрукт• 23 мая 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ага, будет неотличима от методиста или музработника
euhunter• 23 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
А, так у вас классический случай ’на меня ничего не шьют’. Симптоматично для девушек в новом весе. Вы ещё не можете никак себя принять.
Давайте магазины, которые вам доступны. Ваш рост и параметры. Поищем
Кусюче сонечко• 23 мая 2024
выпускной на пляже будет ?
euhunter• 23 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Это топ без бокового шва на завязках,судя по фото. Или вы хотите только штаны?
Забобонний фрукт• 23 мая 2024
Ответ дляВічний двигун
Вопрос не в цене, а в уместности.
Вопрос в том, что автор сильно заморачивается всякой ерундой. Великое мероприятие - выпускной в саду....
автор Жена аллигатора • 23 мая 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Е****, це що за секонд хенд? Я що, на пенсію іду?
автор Жена аллигатора • 23 мая 2024
Ответ дляeuhunter
Тільки штани, просто хочеться речі, в яких не буде спекотно. Блузка, чи як ця річ називається теж буде. Але не топ)))
Ні за холодну воду• 23 мая 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Це до подружки на 90 ліття хіба що))
euhunter• 23 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
А блузку покажите тогда
Акуна_Матата• 23 мая 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это наряды на выпускной бабушке, а не маме. Да и всякая бабушка такое наденет.
Шалена невинність• 23 мая 2024
Обязетел но нужно посвятить сосками перед садиклвцами😺
автор Жена аллигатора • 23 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Та мені то пофіг, я би і джинси одягла і блузку купила. Але такий дрес код, що таке не підійде. Хотіла сукню, типу сарафану, але не знаю, чи буде норм.
автор Жена аллигатора • 23 мая 2024
Ответ дляШалена невинність
Я в ліфоні буду..
Ні за холодну воду• 23 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Щоб знати треба поміряти
ПешитеБесАшипок• 23 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
У вас в саду дресс-код на выпускном для родителей? Прикол.
Зачем заморачиваться, идите в повседневной одежде.
Ні за холодну воду• 23 мая 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ви це продаєте? Думали хоч тут пихнути?))
ПешитеБесАшипок• 23 мая 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Да это прикол
Забобонний фрукт• 23 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Та какой дресс-код, господи, кто это придумал? Джинсы+блузка и вперед...
Girly_girl• 23 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Посмотрите просто белые прямые брюки и рубашку, вот по-типу такого
Вы потом сможете миксовать со своей одеждой
Рубашки тоже есть совсем легенькие, как эта
Крижана бурулька• 23 мая 2024
На піжаму схожий. Не одягла б таке.
Мурзилка• 23 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
С лишним весом нужны платья простого кроя, прямого силуэта. Ну, что - то вроде такого.
автор Жена аллигатора • 23 мая 2024
Такі варіанти подобаються, але рожевий другий більш на піжаму схожий
Мрію про пончик• 23 мая 2024
Ответ дляGirly_girl
Нет) это же пляжный вариант или прогулочный максимум
А випускний у садочку зазвичай проходить за стандартами офіційного прийому британського монарха, не менше. Це звичайний літній одяг, в якому цілком можна прийти на дитяче свято в садочку.