Полонянка SexShop-а!• 23 мая 2024

Кто в мобилизации разбирается.

Сын зарегистрировался в Резерв +, обновил данные, а там написано что он в розыске. Ему 23 года. Это куда теперь надо идти, можно в ЦНАП?
OlenaMriya• 23 мая 2024
В военкомат и срочно
Ло Шарик• 23 мая 2024
Неа. Токо в тцк
OlenaMriya• 23 мая 2024
Я тоже был в розыске сам того не зная
Гомосноб• 23 мая 2024
ЦНАП или в ТЦК
автор Полонянка SexShop-а! • 23 мая 2024
Ответ дляЛо Шарик
Неа. Токо в тцк
А в ЦНАП тогда кто ходит и зачем? Он же еще по возрасту не подлежит мобилизации. Что за розыски такие...
Своего не предлагать• 23 мая 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
система у них недоскональная ,подождите может поменяется что то.
OlenaMriya• 23 мая 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Закон что он должен находиться по нужному адресу и в базе военкомата это должно быть указано
Плюс комиссия !
Ответ дляOlenaMriya
Плюс комиссия !
Он с рождения не менял регистрацию, живет по месту регистрации. Просто в ЦНАПе не такие людоеды, как в ТЦК, мне так кажется.
Ответ дляСвоего не предлагать
А не оштрафуют сейчас?
Янка-угомонись• 23 мая 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Автор, якщо піде в ТЦК, то нехай уважно читає, що заповняє та підписує. Бо зараз почали підсовувати анкету, типу заповни анкету і вільний, а анкета добровольця і після неї ідеш воювати. Вже від двох різних адвокатів про таке чула
Кидаю курити• 23 мая 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Пусть сходит сначала в цнап. А там скажут, достаточно или нет. Конечно, методы тцк, при вхождении в здание отбирать моб телефоны, не очень мотивируют туда идти, даже ’мне просто спросить ’
OlenaMriya• 23 мая 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Сходите в ТЦк так будет безопасней.
Но они там мало знают
Но сходите
Ничего не теряете
OlenaMriya• 23 мая 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот вот! Отличный совет

Там такие непорядочные ’методы ’
OlenaMriya• 23 мая 2024
Ответ дляКидаю курити
А у меня не отбирали... и у других тоже
Киев
Ответ дляКидаю курити
Дожили... Скоро школьников будут в розыск объявлять.((
Янка-угомонись• 23 мая 2024
Ответ дляКидаю курити
Це взагалі треш якийсь. Чоловік був в суботу в ТЦК, оновлював дані, не забирали телефон, але ми не в Києві. А в багатьох київських ТЦК і думаю не тільки в київських забирають телефон і це дуже страшно
Ответ дляOlenaMriya
А у меня не отбирали... и у других тоже
Киев
Там вроде очереди огромные?
Своего не предлагать• 23 мая 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А не оштрафуют сейчас?
Почитайте с какого месяца и числа будут штрафовать, а сейчас- нет.
Янка-угомонись• 23 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
А у меня не отбирали... и у других тоже
Киев
Так і що вам сказали в ТЦК, чому в розшуку? Виправили, тепер не в розшуку?
Зубная фея• 23 мая 2024
Ответ дляКидаю курити
Не пишите чушь.
Ответ дляСвоего не предлагать
Да читала, один пишет одно, другой другое. Бардак какой - то.
Зубная фея• 23 мая 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Так вы закон читайте, а не кто что пишет. И бардака не будет.
ЖаннаНеАгузарова• 23 мая 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А не оштрафуют сейчас?
Да не оштрафуют. Это потому что данных о нем в системе мало
Янка-угомонись• 23 мая 2024
В ідеалі, автор, сину потрібно в ТЦК. Але як там все буде відбуватися ніхто вам не скаже. Може все пройти гладко, а можуть давити штрафами або, щоб підписав добровільну згоду. Тому рішення тільки за вашим сином. Я б поспішала на вашому місці, ще тижня не пройшло від того, як почав діяти новий закон. Ще 7,5 тижнів по переду. Дивіться юристів, читайте інформацію, попробуйте знайти безкоштовні консультації онлайн юристів, раніше були, зараз не знаю. Єдине, щоб сам ніде не ходив, щоб ТЦКашники або поліція не доставили в ТЦК примусово, як такого, що в розшуку
Кидаю курити• 23 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
А у меня не отбирали... и у других тоже
Киев
В статьях пишут, Киев. Поступают жалобы на то, что отбирают моб телефоны
Янка-угомонись• 23 мая 2024
Ответ дляКидаю курити
Так в Києві не одне ТЦК
жінка незаміжня• 23 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
В военкомат и срочно
Месяц не ходите не куда, сейчас заберут
ПлакалаВАвто• 23 мая 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
военная кафедра есть? или может в армии служил?
Ответ дляПлакалаВАвто
Не было кафедры, в армии не служил.
Кидаю курити• 23 мая 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Пишут, что у них в этой недо системе не все данные корректные. Пусть не спешит, до 16.07 ещё имеет право обновить