БезВзяток• 23 мая 2024
Я одна не понимаю что постыдного в профессии проститутки?
Дарить мужчинам радость. И что такого?
Или это только фригидные возмущаются?
СкрипяСердцем• 23 мая 2024
Отличная работа, секс на постоянной основе и деньги можно заработать, и не только деньги)
Спасу мир• 23 мая 2024
Не была б актуальная и востребованная профессия, то давно б канула в лету.
А так есть спрос.
Налоги платят
Трудовой кодекс на них распространяется.
Пенсия будет хорошая, ещё и по горячей сетке в 50, а не так как другие трубят до 66 😂😂😂
Чего б не работать?
А так есть спрос.
Налоги платят
Чего б не работать?
Усатая полосатая• 23 мая 2024
На любителя работа.
Мне не норм впускать в себя половые органы мужчины который мне не нравится.
А у проституток на трассе клиенты даже не моются перед сексом
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 мая 2024
дарить радость и получать за это башли. Мечта, а не работа. Работа с людьми!)))
Отжигающая• 23 мая 2024
Ютуб еще не отменили. Можно посмотреть передачи на эту тему, там работницы этой сферы вам расскажут все за и против. По теме, про психическое здоровье можно забыть, если идешь в эту отрасль
Завжди мало• 23 мая 2024
Ответ дляSanechko
І я того ніколи не розуміла.
Моє тіло- моє діло.
Одні сплять з усіма підряд вдиху та безкоштовно. А коли професія- то ще й мають вигоду.
А репутація?
Та черноязикі і так обгадять, будь хоч недоторканною
Моє тіло- моє діло.
А репутація?
В целом да. Только по любви это по любви, а за деньги это довольно неприятный труд не для брезгливых, проститутка не выбирает клиента, разница все таки есть.
Твоя подружайка• 23 мая 2024
Вы работаете проституткой ? Вам эта профессия нравится , вы ей гордитесь ?)
Спасу мир• 23 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так у них оплата как у ФОП : сколько отработал, столько и заработал. Хочешь час в день работай, хочешь 8.
А не так как у кассира в АТБ - сиди 10 часов на кассе.
Наверное и 5 дней в неделю дают внеплановых выходных 😂😂
Спасу мир• 23 мая 2024
Ответ дляЗавжди мало
Выбирает клиента. Там нет обязаловки, если мужик не нравится, можно отказаться.
Твоя подружайка• 23 мая 2024
Ответ дляСпасу мир
Ну не факт, что все проститутки пользуются спросом. Молодые, красивые да могут работать сверхурочно и цены у них наверное выше. Немолодые некрасивые вряд ли могут много заработать.
Ответ дляТвоя подружайка
У кожного свій смак.
Мені є 40.
Але я не виглядаю бабусею.
Якби працювала в цій сфері- була б конкуренткою’ зеленим’
Мені є 40.
Але я не виглядаю бабусею.
Зяблик протестант• 23 мая 2024
ДАРИТЬ -то шл...ха начеб то, Продавать - то воно, що ви кажете (бо налог в бюджет з продажiв)
Твоя подружайка• 23 мая 2024
Ответ дляSanechko
У кожного свій смак.
Мені є 40.
Але я не виглядаю бабусею.
Мені є 40.
Але я не виглядаю бабусею.
Вы можете хорошо выглядеть в 40 , но вряд ли сравнитесь например с 20- летней. Поэтому вряд ли вы бы стали конкуренткой 20 - летним в этой профессии.
Задираю носа• 23 мая 2024
Ответ дляТвоя подружайка
У всех разные данные. Иногда на 20летних без слез не взглянешь, а 40летние - еще огонь.
Шальная коклетка• 23 мая 2024
А это профессия?)) Это работа. Ничего больше. Автор, у вас профсоюз имеется? А пенсионные взносы платите? А что в трудовой написано, интересно?
Н@Диете• 23 мая 2024
Не одна, секс и деньги в одном флаконе, супер, но просто проститутки есть разные, между випами и плечевыми огромная пропасть
ЗавЛабСнаб• 23 мая 2024
Та всё ок, вот сейчас минеты и даже анал бесплатно мужчинам дают, а тут просто всё за деньги. Не осуждаю, но правда опасная работа, клиенты разные могут быть.
Н@Диете• 23 мая 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Я наблюдаю другое, женщины в 40 выглядят шикарно, уверенно, дорого, любят секс и знают себе цену, в отличии от 20-летних, которые уверены что им 20 и на этом все, значит все их должны хотеть
ЗавЛабСнаб• 23 мая 2024
Но я всё же думаю, что идут те, которые кайфуют от секса и от всех его разновидностей. Не все у кого проблемы с деньгами, туда пойдут и не все это выдержат.
Шальная коклетка• 23 мая 2024
Выходит проститутка на пенсию, оформляет в пенсионном фонде документы. Запись в трудовой - дарительница счастья, разряд - минетчица
Ms. При теле• 23 мая 2024
Вот автор, спасибо за понимание. я всегда говорила, что у меня дело благородное, делаю мужчин счастливыми. Туго им бы бедных без нас пришлось. Дрочили бы в ладошку пол жизни, а это для здоровья так вредно, у дрочеров потом не встает на живых женщин. Так вот пока встретишь ту самую любовь которая даст бесплатно, уже и импотент). Так что мы не только радость, мы еще здоровье дарим. Ну ладно, не дарим мы ничего, продает. Ну так врачи тоже не бесплатно лечат.
Ms. При теле• 23 мая 2024
Ответ дляТвоя подружайка
у 20ти летних и 40летних просто разная ЦА. Причем скажу вам как проститутка которая работала в 20 и работает в 40, то в 40 контингент поприятнее. 20ти летних любят старперы, а 40 летние милфы старперам даром не нужны, но зато популярны у 30ти летних симпатичных парней. Желающих не чуть не меньше чем в 20, и стоимость ничуть не меньше
Зам. зав. Анонима• 23 мая 2024
Какое удовольствие ? Вы думаете это все, чего хотят от проституток ? Работала в хорошем отеле , Киев.Администратор.Но проститутки, естественно были в отеле.Кто попадал на садистов ( представляете, не смогли их идентифицировать, выглядели очень прилично ), многие убиты , некоторые пропали без вести.Про этическую сторону даже писать не буду, автора это не интересует
Попельшка• 23 мая 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Немного осталось, скоро будут награждать секс работниц.
Ну слухайте, якщо вона принесе більше користі ніж ви, то чому б і ні. Трохи дивне у вас відношення, незважаючи на професію, такі дівчата реально наражають себе на небезпеку і є дуже корисними.
Секс як вид інструменту здобуття важливої інформації був, є і буде.