Намакушка• 23 мая 2024
а ваши коты
просятся к вам на ручки?
люблю_тортики• 23 мая 2024
Ответ дляSo_so
Мои вместе 15 кило, как лягут оба на грудь и живот или начнут топтаться, капец. Кошка лапочка, аккуратно так трется, бери, а кот гуп гуп и просто лезет.
Ух ты, откормленный знатно, классный
Україна понад усе!• 23 мая 2024
Даааа, при любой возможности - даже просить не надо, и я им позволяю всегда:)
Инста_Богиня• 23 мая 2024
Мы на съеме, у нас поселился хозяйский молодой персиковый кот, настоящий тошнотик. Ходит за ногами и ноет по схеме, дайте поесть, пойграйте со мной, поносите на руках, потом массирует кровать спит, и по новой. Иногда ходит гулять)). И постоянно все происходящее комментирует
Лялька в колисці• 24 мая 2024
Была таечка - очень любила на ручках сидеть. Причем часто ловила себя на мысли, что я даже не замечаю, когда она запрыгивает) Вдруг смотришь - а у тебя чудо на коленках клубочком свернулось)
Сейчас шотландка. Елинственный случай, когда ее можно заманить на руки - предложить мальт пасту, но с условием отдать, если залезет.
Еще можно взять, чтоб погладить. Но она особо не сидит и ждет, пока отвлекусь, чтоб свалить
Сама купляю квіти• 24 мая 2024
Мій на ручки ні, але любить полежати поруч. Вранці падає під ноги, кувиркається і лежить догори пузом, щоб почухала)) Кувиркається як людина - вперед через голову) це цирк якийсь)