Намакушка• 23 мая 2024

а ваши коты

просятся к вам на ручки?
Ума Палата• 23 мая 2024
да

Я такая наивная• 23 мая 2024
Нет( моя жопка британская считает, что мы не достойны внимания королевы)))
Эт вернячОк• 23 мая 2024
Нет
Кумедна• 23 мая 2024
Нет, наш дикий, даже погладить дается изредка
Білий Лосик• 23 мая 2024
Не просится, сама на плечо запрыгивает
Где тут 0?• 23 мая 2024
Нет,но рядом ложится
хутряна володарка• 23 мая 2024
Ні, з віком кіт іспортілся))))
дякую аж підскакую• 23 мая 2024
Нет)
Моя персиня сильная и независимая, может в знак привязанности сесть рядом
Радуга-дуга• 23 мая 2024
Нет. Только иногда, когда я лежу в кровати, соизволит лечь сверху минут на 10, можно гладить и чесать. В другое время запрещено.

Шаманю второпях• 23 мая 2024
Любит на коленках у меня полежать когда я сериал смотрю вечером
ДваДваВісім• 23 мая 2024
Ответ дляКумедна
наш дикий через полтора года приходит рядом полежать и даже иногда можно(!) пожамкать пузо
1973• 23 мая 2024
Нет. Кошка. Стягиваем с насиженного места, она орет, как полоумная, потом терпит обнимашки от каждого члена семьи и опять вырывается куда-нибудь не далеко! Чтобы опять тискали, а она орала. Сама никогда не просится!
ГороховаЯ• 23 мая 2024
Да усегда), придёт, так по хозяйски лапу на мой попец поставит, а вторую тянет ко мне ’бери хозяйки котя хочет ласки’😂
Дружная семейка• 23 мая 2024
персиня, королева , во народ тронулся 😂
Залізний кіготь• 23 мая 2024
Обов´язково, але до першого мікроруху )
Prervana• 23 мая 2024
Не просятся, а просто нагло приходят, когда посчитают нужным
Санта Барбара• 23 мая 2024
Да, когда курю приходит и мяукает на ручки
Парова Машина• 23 мая 2024
Старший би проводив весь час у когось на ручках, якби була така можливість) молодший ручний тільки по ночах, вдень він носиться як ураган і на ручки не хоче)
СКИБИДЫШь• 23 мая 2024
У мене метиска британської породи, після стерилізації стала добра і сама приходить гладитися на ручки, а ще топче мене лапами, а сьогодні навіть облизувала мою ногу😵‍💫😵‍💫

Летала_НаМетле• 23 мая 2024
Нет. Он матёрый и дворовой! Просится только пожрать. Крайне редко может наградить мурчанием и облизыванием рук)
Золота орда• 23 мая 2024
Просятся🤣
Нагло залазят и ниипет.
Я такая наивная• 23 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
персиня, королева , во народ тронулся 😂
То вы не сталкивались с такими королевами) самые любимые и обожаемые между прочим)
ЛЮБА• 23 мая 2024
Зачем просится , с разбегу 8 кг манюся запрыгивает обниматься )))и тушка поменьше просто запрыгивает .
Prervana• 23 мая 2024
А еще у меня есть дикий Кусь, которая приходит на ручки исключительно для того, чтобы вгрызться в какую-нибудь мою конечность. И довольнаяяя! Получает по ушам, негодует, опять прыгает. Игра у нее такая...
люблю_тортики• 23 мая 2024
Нет , падло, зачем завела не знаю, на своей волне, дом верх ногами, это все что от не имеем, на руки нет, курва така, ещё к мужу может, а если я подойду, то лицо расцарапает рыжая гадина
66сезон666серия• 23 мая 2024
Ні ) Така функція в британцях не передбачена))
parele• 23 мая 2024
Запрыгивает. Я протягиваю вперед руки, она прыгает. Если в настроении. Нет - игнорирует.
Зам. зав. Анонима• 23 мая 2024
Коли біля мене жив моя котодитина тайчик, то він сам приходив на ручки, щоб погладила, поцьомати, потоптатися. Зараз прибився у двір якийсь бомжик полосатий, підгодовую його, але він дикий, до рук не йде.
So_so• 23 мая 2024
Мои вместе 15 кило, как лягут оба на грудь и живот или начнут топтаться, капец. Кошка лапочка, аккуратно так трется, бери, а кот гуп гуп и просто лезет.
Обнимашкина• 23 мая 2024
Нет. Иногда просит,что бы шейку почухали.)) Собачка просится на ручки,как в щенячьем детстве.Только у неё сейчас 27 килограмчиков)))