Освічую темряву• 24 мая 2024

Ему 36, не разу не был женат…

Отношения серьезные были максимум 4 года у него. Как думаете можно ли считать такого мужчину нормальным? Или стоит задуматься что что-то не так?
Мрію про космос• 24 мая 2024
Сейчас племянница 21 год познакомилась с компанией , все мужчины за 30 , деньги есть , не женатые, все на чем- то , на разной наркоте, встречаются с малолетками, за 30 считаю все нормальныеуже женаты, а не прожигатели жизни
Замороженная селедка• 24 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Потому что к этому возрасту у человека должна быть семья, дети или опыт в браке. Ну хоть что-то. Это если человек был ориентирован на семью. А если не был, то и в 36 она ему не нужна и он не способен.
Почему ’должна’? Кому должна? Вам? Потому что у вас так и вы считаете что все остальные должны так, как вы?
Продавчиня кіз• 24 мая 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Не каждый мужчина , только что слезший с маминой шеи, мечтает в 20 лет присесть на шею жены. У многих другие приоритеты, ценности и планы в жизни.
Но вам сейчас советчицы понраасказывают страшилки. По их мнению любой мужик обязан хотеть детей и первую попавшуюся тётку, лишь бы быстрей жениться
Почему в 20-то? И почему ’присесть на шею жены’?
Клевотница• 24 мая 2024
Ну смотрите если ему 36.
- если он девственник - ну это как-то ... странно
-если у него были отношения на одну ночь с кучей женщин, то вообще не факт что с ами не так
- если у него были длительные отношения по 4-5 лет и он не женился то вообще не факт что на вас он женится. Это как с кошкой -взял, поиграл, отдал другу)
Замороженная селедка• 24 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
В Италии женятся к 40. Все население Италии - ненормальное?
Язвочка• 24 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Кому ’должна’?))))
Продавчиня кіз• 24 мая 2024
Ответ дляКлевотница
Ну смотрите если ему 36.
Так, может, женщина, с которой он состоял в длительных отношениях, не захотела выходить за него замуж
Перша леді колгоспу• 24 мая 2024
Легко может быть. Были такие знакомые неженатые. Сожительствовали по несколько лет, отправляли сожительниц на аборты, у одного есть ребенок от бывшей сожительницы, которого он не признает. Так что «не женат» он разный бывает. Не говоря уже о сидельцах с большими сроками.
Клевотница• 24 мая 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Т.е варить борщи она ему 4 года хотела, а замуж нет?) Серьезно?
Леопардові панчохи• 24 мая 2024
Ответ дляЯзвочка
Кому ’должна’?))))
Я все написала, читайте внимательно.
Замороженная селедка• 24 мая 2024
Ответ дляМрію про космос
Не быть женатым - проживание жизни? То есть высшая цель в жизни - жениться и обзавестись детьми, ?
НеКонец-Света• 24 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
Самые нормальные, самодостаточные и достойные зачастую одни. То бытовые инвалиды и созависимые срочно ищут куда пристроиться.
точнее не скажешь
Тішуся неперетішуся• 24 мая 2024
Мне 38. Замужем не была. Не вижу рядом с собой нужного мужчины. Для галочки нахрен нужно
Леопардові панчохи• 24 мая 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
В Италии вино пьют за каждым приёмом пищи, мы то тут причём?)
Это первое, второе- когда они успевают рожать? Здесь на всех родившихся после 40 бросаются с криком- а кто будет растить ваших детей?
Не встречали такое никогда?)
Замороженная селедка• 24 мая 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вы ненормальная что-ли? А ну бегом взамуж
Чудовий каламбур• 24 мая 2024
тут многие пишут что это ненормально, но опишу свой пример, когда я познакомилась со своим будущим мужем ему было как раз 35 лет.
до меня никогда не был ни женат ни в отношениях.
Оказался прекрасным мужем и в целом хороший надежный семьянин.
Леопардові панчохи• 24 мая 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Чего вас так бомбит?)
Мрію про космос• 24 мая 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Нет, есть компания молодых людей за 30, работают , все с деньгами, с ровесницами не встречаются, отдыхают с коксом и разной химией, встречаются и дружат с малолетками, на них денег спускают, кому такое чудо юдо надо
Мэри Попкинс• 24 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
У меня знакомая 43 года вышла замуж за 54 летнего немца. Ни разу не был женат. В понедельник начали переписку, в субботу уже прилетел в другую страну. Через месяц она к нему уже переехала, через 5 месяцев официальный брак с брачным договором. Все ок.
Я так понимаю, что немок условия брачного договора никак не устраивали
Продавчиня кіз• 24 мая 2024
Ответ дляКлевотница
Да, бывает и такое
Перша леді колгоспу• 24 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Не встречали такое никогда?)
В Италии официально не регистрируют брак из-за законодательства. Разводы длительные, мужчин обдирают как липку. Вот и вся суть. Рожают как и все до 40.
Замороженная селедка• 24 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Чего вас так бомбит?)
Меня раздражает, когда кто-то говорит, что он кому то что-то должен.
На паровозе• 24 мая 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Не факт. Но лично я считаю, что подобное лучше сочетается с подобным. Для разведенной женщины с ребенком мужчина с аналогичным опытом подходит больше
Согласна, но в моем окружении только у меня так, а у подруг и сестры мужья были без прошлого, а женщины с ребенком.
Всё ок у них , 20+ лет вместе
Леопардові панчохи• 24 мая 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Это не мне пишите, а замороженной селедке)
Продавчиня кіз• 24 мая 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Почему все время приводят в пример европейские страны? У них другой менталитет
На паровозе• 24 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
Блин да. Так странно читать это все. Во многих странах мира, наоборот не женятся пока на ноги не станут.

Есть такие, которые рано женились и по местным оценкам с ними все ок, но побухивают, погуливают и с работой проблемы. У меня родственник в 25 уже дважды разведен был.
Ну развод это ещё ничего, тут важно чтобы не оставлял детей в каждом браке
Леопардові панчохи• 24 мая 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну вот представьте, ваша любимая дочь познакомилась с парнем 36 лет. Женат не был, детей нет и все такое. Не насторожит вас ни разу?)
Леопардові панчохи• 24 мая 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
И не раздражайтесь, спокойно же беседуем)
Замороженная селедка• 24 мая 2024
Ответ дляМрію про космос
Я вышла замуж рано, 20 лет прожила в браке. Нахрена, зачем? Задаю себе вопрос, и понимаю что была глупой дурочка, которая думала, что кому-то должна - должна замуж, родить.
Ни фига не должна. Развелась. Счастлива.
ХаДиДиШь• 24 мая 2024
Ответ дляМарічка
Мне 36, ни разу не была за мужем. Что со мной не так? Просто не встретила мужчину, за которого захотела бы выйти,все просто.
а мне 30, тоже без брака и детей за спиной.
и когда со мной встречаются, то спрашивают ’а что не так? у тебя что-то случилось в жизни, наверное, что мол до сих пор без семьи?’