Освічую темряву• 24 мая 2024

Ему 36, не разу не был женат…

Отношения серьезные были максимум 4 года у него. Как думаете можно ли считать такого мужчину нормальным? Или стоит задуматься что что-то не так?
Замріяна• 24 мая 2024
Послушаю,тут вон 43 женат не был
Мишка-шалунишка• 24 мая 2024
будет удивительно если он окажется нормальным
На паровозе• 24 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Послушаю,тут вон 43 женат не был
А что есть из статков?
кнопкодав• 24 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Послушаю,тут вон 43 женат не был
Ну, 43 уже как то стремновато. Перезрелый.
сою не люблю• 24 мая 2024
Якщо він успішний, то це нормально
Мамкиня доця• 24 мая 2024
Спитайте причину. Я в одного спитала, правда йому 42. Оооууу))))) каже жили разом 8 років, мене все влаштовувало, і навіщо той штамп. Ну я висказала йому все і попрощалась)))
Язвочка• 24 мая 2024
Та яким нормальним? Звісно ж, якби у нього було 4 шлюби і 4 дітей, то це - норма. А так, з ним точно щось не так. За думкою порадниць.
Мастер Пис• 24 мая 2024
У меня знакомая 43 года вышла замуж за 54 летнего немца. Ни разу не был женат. В понедельник начали переписку, в субботу уже прилетел в другую страну. Через месяц она к нему уже переехала, через 5 месяцев официальный брак с брачным договором. Все ок.
Бибер-анонимер• 24 мая 2024
Автор, смотрят на нормальность человека по его поступкам, поведению, планам на жизнь, а не возрасту и количеству времени в прошлых отношениях.
Надеюсь, Вы это понимаете и просто решили пошутить в теме
Мамкиня доця• 24 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
Її чекає багато сюрпризів))))
Дівчина Бобула• 24 мая 2024
На його місці, я б замислилась щодо відносин з вами.
Мастер Пис• 24 мая 2024
Ответ дляМамкиня доця
Її чекає багато сюрпризів))))
То давно было. Лет 10 назад. Все ок
Марічка• 24 мая 2024
Мне 36, ни разу не была за мужем. Что со мной не так? Просто не встретила мужчину, за которого захотела бы выйти,все просто.
Продавчиня кіз• 24 мая 2024
Я бы задумалась, но все равно попробовала с ним встречаться. У меня был 40-летний мужчина без детей и прошлых браков. Правда, у нас и не было серьезных отношений. Но тут дело не в браках и детях
Самохвалова• 24 мая 2024
Я замужем за 36 летним на момент нашей встречи, который ни разу в браке не был. Живём вместе 20 лет.
Мастер Пис• 24 мая 2024
Самые нормальные, самодостаточные и достойные зачастую одни. То бытовые инвалиды и созависимые срочно ищут куда пристроиться.
Мамкиня доця• 24 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
Тільки зауважте, що це про жінок.
Мамаша в бигудях• 24 мая 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
А в чем признак ненормальности? Был бы дважды разведен и пара детишек - вау, норм мужик?
ЕлькиПальки• 24 мая 2024
Сколько вам и почему у вас нет еще мужа и детей с котом и собакой? Что с вами не так?
Продавчиня кіз• 24 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
Не обязательно
Замороженная селедка• 24 мая 2024
Не каждый мужчина , только что слезший с маминой шеи, мечтает в 20 лет присесть на шею жены. У многих другие приоритеты, ценности и планы в жизни.
Но вам сейчас советчицы понраасказывают страшилки. По их мнению любой мужик обязан хотеть детей и первую попавшуюся тётку, лишь бы быстрей жениться
Леопардові панчохи• 24 мая 2024
Это ненормально. Как и для женщины.
Замороженная селедка• 24 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это ненормально. Как и для женщины.
Почему? В чем конкретно ненормальность?
Бибер-анонимер• 24 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это ненормально. Как и для женщины.
В смысле психическое расстройство?)
Продавчиня кіз• 24 мая 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Не факт. Но лично я считаю, что подобное лучше сочетается с подобным. Для разведенной женщины с ребенком мужчина с аналогичным опытом подходит больше
Леопардові панчохи• 24 мая 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Почему? В чем конкретно ненормальность?
Потому что к этому возрасту у человека должна быть семья, дети или опыт в браке. Ну хоть что-то. Это если человек был ориентирован на семью. А если не был, то и в 36 она ему не нужна и он не способен.
Леопардові панчохи• 24 мая 2024
Ответ дляБибер-анонимер
В смысле психическое расстройство?)
В каком-то смысле что-то с психикой есть.
Купи слона• 24 мая 2024
У меня брат такой 37. Женат официально не был, детей нет. Жил гражданским браком дважды. Живет с родителями, отец инвалид и глубокий старик. Огромная библиотека дома, начитан, два высших образования, машина есть. Мама его перелюбила в свое воемя, да и сейчас трусится над ним
Иногда любит выпить, но это его выбор. Хотябы не алиментщик, детей по миру не бросал
Мастер Пис• 24 мая 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Блин да. Так странно читать это все. Во многих странах мира, наоборот не женятся пока на ноги не станут.

Есть такие, которые рано женились и по местным оценкам с ними все ок, но побухивают, погуливают и с работой проблемы. У меня родственник в 25 уже дважды разведен был.
Бибер-анонимер• 24 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Простите, кому должна быть?)))
Где эти нормы и правила прописаны?
Человек должен быть счастлив и это максимум, что он должен