Маю сечі• 24 мая 2024

Почему я такая глупая? Не дала нам шансов и теперь жалею

Я случайно познакомилась в интернете с мужчиной, который мне очень понравился, он мне полностью подошёл по всем параметрам, в т.ч. важным. Мы общались с ним по телефону и сообщениями около 3 месяцев, он мне отправлял много фото. Я ему отправила всего 3 фото и после того как он их посмотрел, я их удалила. Мы с ними говорили по несколько часов каждый день. Но в самом начале я ему солгала, потому что не думала что он мне так понравился, и я на тот момент была в отношениях с мужчиной другим. Я ему солгала в каком городе я родилась, где я работаю, свое отчество (он спросил меня мое отчество вначале, а я его придумала, не знаю зачем я это сделала), я солгала что пребываю в отношениях с другим. Я все время лгала что занята когда он хотел встретиться, потому что он ходил в места, в которые я часто ходила с моим мужчиной. Мы 2 раза договаривались о встрече, и в день встречи я лгала что не могу, потому что боялась, я думаю что он бы меня сразу оставил если бы узнал что я лгала. После последнего его предложения о встрече я сказала что не могу встретиться, он наверное понял что что-то не так, начал меньше мне писать, и потом вовсе перестал. Я сейчас планирую удалить свой аккаунт, где мы переписывались, и он меня никогда не найдет. Он тот, которого я искала, я рыдаю. Я продолжаю быть в тех же отношениях, и понимаю что рядом со мной не тот, кто мне нужен. Я знаю что у моих нинешних отношений нет будущего. Мне нужен тот, которого я нашла и сразу потеряла. Ведь уже ничего не исправить?
ЯсноВидящая• 24 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Но ведь он спомнит наверное фото мои и поймет что это я
Ну так и идёте как вы. Со своего аккаунта и пишите. Глупости какие-то. У вас куча комплексов. Взяли руки в ноги и вперёд. Хватит страдать из-за ерунды. Ваша очередь приглашать, мужик решил,что вы его футболите, не бегать же ему за вами, не умолять встретиться.
Дякую_аж_підскакую• 24 мая 2024
Ответ дляКнопкотиць
’Я солгала, что пребываю в отношениях с другим’ так пребывает или не пребываете?
Автор сама вже незнає 😹😹
Дякую_аж_підскакую• 24 мая 2024
Ответ дляЧорнобаївка
запуталась
Заплуталась в показах))
Шерлок Холмс із автора никудишній))
Дякую_аж_підскакую• 24 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
ви написали, що розмовляли з ним декілька годин, яким чином, якщо він не знає ваш номер телефону?
Та по ходу троляка
Дякую_аж_підскакую• 24 мая 2024
Ответ дляДобрая свекровь
А мне понравилось про подошел по параметрам, он явно не мелко№№ник.
Так а звідки інфа, якщо вживу не бачилися))
автор Маю сечі • 24 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Он мне душой и принципами подошёл
Добрая свекровь• 24 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Может было на тех фото, что отсылал автору.))
Тоска в носках• 24 мая 2024
одразу сказати, що брехала, бо боялась через інтернет справжню інформацію про себе надавати, бо мань´яків багато. Ще разом посміятися
Дякую_аж_підскакую• 24 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Он мне душой и принципами подошёл
Тоді признайтеся чесно, розкажіть все як є. Якщо прийме вас такою, то все буде гуд. А ні, то й ні. Тільки з теперішнім челом своїм розберіться. Бо наламаєте дров, що залишитеся зовсім сама.
Кнопкотиць• 24 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Сделайте пластическую операцию и измените цвет волос
Миззери• 24 мая 2024
Ответ дляПросто каралева
Если бы мужчина хотел быть с вами, он бы был
Та ну , автор патологическая лгунья и не стабильная , ну кто адекватный захочет такую

Да и как он должен хотеть с ней быть если они не виделись и было только три ее фото ?
Миззери• 24 мая 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Глядя на то, что несла и делала автор, ему уже вряд ли хотелось
Там вообще роль какая-то а не личность. Должны еще фотки были быть чужими что б наверняка 🤣🤣
Миззери• 24 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Он мне душой и принципами подошёл
Ой, не смешите , вы его знаете так же как он вас -никак
Просто образ в голове составили и все
Садова гойдалка• 24 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Если я ему напишу с другого аккаунта, буду настоящей, не признаюсь что это снова я, отправлю другие мои фото. Он меня узнает? И по голосу узнает?
автор, у вас растройсво личности. Не портите человеку жизнь. Сначала психиатр, а потом отношения
Ні грама• 24 мая 2024
Найдите его и обьясните всё, мы живём один раз, у Вас есть шанс исправить эту ошибку
Дама_из_рекламы• 24 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Он мне душой и принципами подошёл
Теж припи*дів вам половину про своє життя?
Бо у вас принципи й душа якісь сумнівні.
Вареничніца• 24 мая 2024
Не бійтеся ))) Я теж брехала, де живу, коли знайомилася на сайті знайомств. А коли зустрілася з гарним чоловіком у своєму місті (він думав, я живу в іншому місті, а сюди приїхала на муз. фестиваль), то на друге побачення написала йому мою справжню адресу, тому що він мене у кінотеатр віз. Нічого, все ок, ми разом вже рік.