Маю сечі• 24 мая 2024

Почему я такая глупая? Не дала нам шансов и теперь жалею

Я случайно познакомилась в интернете с мужчиной, который мне очень понравился, он мне полностью подошёл по всем параметрам, в т.ч. важным. Мы общались с ним по телефону и сообщениями около 3 месяцев, он мне отправлял много фото. Я ему отправила всего 3 фото и после того как он их посмотрел, я их удалила. Мы с ними говорили по несколько часов каждый день. Но в самом начале я ему солгала, потому что не думала что он мне так понравился, и я на тот момент была в отношениях с мужчиной другим. Я ему солгала в каком городе я родилась, где я работаю, свое отчество (он спросил меня мое отчество вначале, а я его придумала, не знаю зачем я это сделала), я солгала что пребываю в отношениях с другим. Я все время лгала что занята когда он хотел встретиться, потому что он ходил в места, в которые я часто ходила с моим мужчиной. Мы 2 раза договаривались о встрече, и в день встречи я лгала что не могу, потому что боялась, я думаю что он бы меня сразу оставил если бы узнал что я лгала. После последнего его предложения о встрече я сказала что не могу встретиться, он наверное понял что что-то не так, начал меньше мне писать, и потом вовсе перестал. Я сейчас планирую удалить свой аккаунт, где мы переписывались, и он меня никогда не найдет. Он тот, которого я искала, я рыдаю. Я продолжаю быть в тех же отношениях, и понимаю что рядом со мной не тот, кто мне нужен. Я знаю что у моих нинешних отношений нет будущего. Мне нужен тот, которого я нашла и сразу потеряла. Ведь уже ничего не исправить?
Просто каралева• 24 мая 2024
Если бы мужчина хотел быть с вами, он бы был
ГугелП@лАмался• 24 мая 2024
Ответ дляПросто каралева
Глядя на то, что несла и делала автор, ему уже вряд ли хотелось
Сметчица• 24 мая 2024
встретились бы, а там пшик
Зрадорозганячка• 24 мая 2024
Когда изначально столько вранья в начале общения, то конечно нчего не исправить. Вы сначала одни отношения закончите, а потом другие ищите.
Чорнобаївка• 24 мая 2024
йоханый бабай
автор Маю сечі • 24 мая 2024
Ответ дляПросто каралева
Как? Если он не знает моего номера телефона, адреса, ничего. И я всегда в последние часы отменяла встречу
Кнопкотиць• 24 мая 2024
’Я солгала, что пребываю в отношениях с другим’ так пребывает или не пребываете?
Чорнобаївка• 24 мая 2024
Ответ дляКнопкотиць
запуталась
автор Маю сечі • 24 мая 2024
Если я ему напишу с другого аккаунта, буду настоящей, не признаюсь что это снова я, отправлю другие мои фото. Он меня узнает? И по голосу узнает?
Мейк-ап форева• 24 мая 2024
ви написали, що розмовляли з ним декілька годин, яким чином, якщо він не знає ваш номер телефону?
Добрая свекровь• 24 мая 2024
Ответ дляЧорнобаївка
йоханый бабай
А мне понравилось про подошел по параметрам, он явно не мелко№№ник.
автор Маю сечі • 24 мая 2024
Ответ дляКнопкотиць
То ошибка. Солгала что не пребываю в отношениях
Кіма кепка• 24 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Я не поняла, в психбольнице по пятницам интернет включают? Ну это жесть, сегодняшние темы.
автор Маю сечі • 24 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Через месседжер
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 мая 2024
с жиру беситесь
ЯсноВидящая• 24 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Потом снова будет ’я ему лгала’ 😅 да может мужик сам женат. Напишите ’привет Вася, я свободна, давай встретимся.’понравится, пошлите свои ’отшения’ ) а отчество он и не вспомнит, какая разница в каком городе вы родились? )
Мейк-ап форева• 24 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Через месседжер
ви всі месенджери також видаляти будете?
автор Маю сечі • 24 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
У него будет переписка старая
автор Маю сечі • 24 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Так, він у мене один
ЧупакабраЗеБест• 24 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
автор, как можно рыдать изза виртуального мужика?
ЧорноброваЯ• 24 мая 2024
в вашем случае будет сложно что-то исправить)
автор Маю сечі • 24 мая 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Почему?
ЯсноВидящая• 24 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
У него будет переписка старая
Ну так и скажете при встрече как есть значит или не скажете, если понравится. Вот женщины из мухи слона делают. А сообщения можно и удалить и у него,и у себя. И вообще не факт, что у Вас дойдет до того,что отчество будет проверяться )) вы ещё не знаете в чем он врал ))
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2024
Повезло мужику что ему такая душнина не досталась.
ЯсноВидящая• 24 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Почему?
Вы слишком много думаете )
helena81• 24 мая 2024
Вы всего лишь общались по телефону, переписывались, видели фото, откуда вы знаете, что он бы вам в реальной жизни понравился, ну и вы уверены, что он ни в чем не врал?
Раз уж так вам понравился, всегда есть шанс все исправить, назначайте встречу и потихоньку готовьте его к правде) Если он ваш мужчина, а вы его - женщина, вы друг другу понравитесь,возможно, что все еще сложится
Кнопкотиць• 24 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Почему?
Потому что проблема в мозгах...
Фрикаделька• 24 мая 2024
Якщо дуже подобається, то закінчуйте ці відносини і спробуйте спочатку розпочати, скажіть,що заплутались або сильно злякалися,бо сподобався, далі по ситуації.
Фрикаделька• 24 мая 2024
Краще спробувати, ніж ні
автор Маю сечі • 24 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Но ведь он спомнит наверное фото мои и поймет что это я