Молода і нерозважлива• 24 мая 2024
Кросівки. Чи купувати?
Сподобались кросівки. Знаю, що багатьом на Порадниці adidas не подобається, але якщо в цілому розглядати цю модель, то як вам, дівчатка та жінки?
Маю Стен Сміт та Газель у декількох варіантах, хочеться щось принципово інше.
Результат:
вже голосів:
90 (89.11%)
Так
11 (10.89%)
Ні
ежик_на_скутере• 24 мая 2024
Нормально, я б такие не купила,простоватые для меня.Люблю поярче что ли
Молода і нерозважлива
• 24 мая 2024
Ответ дляЦвірінь
Самые обычные, ничем не примечательные
Мне как раз и надо такие… цвет еще подкупил и цена…
Цвірінь• 24 мая 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну так покупайте, что там думать и мучаться
Молода і нерозважлива
• 24 мая 2024
Девочки, кто под каждым комментарием ставит фейспалмы?.. Ну вот зачем?))
АгатаХристя• 24 мая 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
А какая цена?
Шумелка Мышь• 24 мая 2024
Автор, узнайте как по теплу они. Мне кажется у меня такая же модель, но в другом цвете. Они очччень жаркие. До +10
Манкоголік• 24 мая 2024
Внешне мне нравятся. Но у адидаса очень плохая поддержка свода стопы. Я в них долго ходить не могу(
Молода і нерозважлива
• 24 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Да вот читала отзывы на сайте adidas, пишут, что хорошо в них даже нежарким летом. Но у всех же разная терморегуляция… это модель response cl.
АгатаХристя• 24 мая 2024
Ответ дляМанкоголік
У какого производителя хорошая?
Манкоголік• 24 мая 2024
Ответ дляАгатаХристя
У какого производителя хорошая?
Пума меня приятно удивила. Но не самы недорогие модели, а те, что подороже.
Молода і нерозважлива
• 24 мая 2024
Ответ дляАгатаХристя
У какого производителя хорошая?
У hoka one one просто отличная, справедливости ради, лучше, чем у большинства брендов.
сказочное_Бали• 24 мая 2024
А я случайно в 2022 году купила Asics, хоть внешне они мне не очень понравились. Ношу уже 2 год почти не снимая. Очень удобные.
Пошаманю• 24 мая 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
класні!
дуже актуальний дизай і не задрочені всіма nb
беріть не задумовуючись
шо по ціні?
беріть не задумовуючись
шо по ціні?
Пошаманю• 24 мая 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
але справді можуть бути затеплими,
дуже багато губки
я в своіх nb302 просто вмираю вже - жарко
дуже багато губки
Танцепесенная• 24 мая 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну еще бы)
Хропочка з гривкою• 24 мая 2024
Ответ дляМанкоголік
А у кого хорошая поддержка свода стопы?