Кицюююня• 24 мая 2024
Кто стрижет кота
Знаю, что нежелательно, но для меня это стало спасением. Шерсть Длинная, вычесывать себя не даёт. Вот за 2 месяца зарос уже. Как часто можно то?
Анютины ласки• 24 мая 2024
Я раз в год на Лето, у меня сильная алергія была весной, думала умру, не выдержала и купила машинку и подстригла их. Пока аллергия сильно не тревожит не трогаю. Уже заросли полностью. Шубка нужна им для того чтоб у них не было теплового удара, они когда вылизывааются охлаждают свое тело, поэтому летом много не срезайте
Я инженер, меряю от 1• 24 мая 2024
Стригу весной, как только линька начинается, потом могу летом ближе к августу. Если жара, они быстрее зарастают и снова борщ с шерстью))) так что - по пере надобности. Без седатианых уколов)
Кицюююня
• 24 мая 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне он так нравился со стрижкой - грива, штанишки. А теперь опять как обрек весь в зарослях.