Бойцовская• 24 мая 2024
Хтось замовляв на сайті чи через додаток TEMU?
Як якість товарів і сервіс по доставці ?
Опля Картопля• 24 мая 2024
Покупала футболки. По 10-12 евро. Такое говно! 100% полиестер . Колючие до ужаса.
Ещё покупала прихватки силиконовые. Прилипли к деко горячему, когда доставала.
Ещё покупала электро щётку для уборки раковин и тд. При первом включении запала кнопка. В итоге работала, пока не разрядилась.
Покупали камеры для природы. Дорогие, по 70 за штуку. Хорошие.
ежик_на_скутере• 24 мая 2024
То дешман китайский, ужас.Заказала по приколу оттуда боксы для круп , так они на 2 неделю треснули...
Знаю бакси• 24 мая 2024
Китай китайский. Я там как и на алике заказываю только мелочевку, доставка быстрее.
Раз одела не бу• 24 мая 2024
Я оттуда заказала зонтик, только потому, что мне нужен был, а там скидка на первую покупку (один товар) 90%. Итого, зонт вышел 84 грн, очень добротный такой, но и тяжелый. Не знаю пока, как поведет себе при дожде, но думаю все будет ок. У нас таких дешевле 1000 не видела. Но в целом, али мне удобнее, там можно всякую мелочь заказывать, когда захочется, а на темю нужна минимальная сумма заказа около 400 грн. А вот по одежде я смотрела сразу описание, везде указано 100% полиэстер. На Али хоть иногда вижу, что пишут хлопок. Но я на таких сайтах только мелочь всякую беру
Добро с Кулаками• 24 мая 2024
Заказывали всякую мелочевку: заколки для волос, резиночки. Ещё ремень дочь выбрала. Также заказывали бейсболки детские джинсовые. Все пришло нормальное. Цены дешевле намного чем если у нас купить в магазине
Аристократка-тунеядка• 24 мая 2024
Заказываю) детям наклейки, прикольную канцелярию
На этом всё)))))
Фиона Шрековна• 24 мая 2024
Заказала венок из искусственных цветов на дверь. Красивый.
Серьги за 30 грн новой для себя формы попробовать к лицу ли. Отдам племяннице.
Пишна молодиця• 24 мая 2024
Шукала ліки, вилізла реклама, що через цей додаток знижка 40%. Встановила, але ліків там немає. Видалила додаток, але він все одно всюди лізе.
Злюка бобер• 24 мая 2024
Обычный Китай, заказываю всякие крючки, органайзеры, вакуумные мешки. Читайте отзывы, по ним можно нормальные покупки делать по приятной цене