Престидижитатор• 24 мая 2024
Какая для вас самая универсальная обувь?
У меня это белые Кромы, на втором месте бежевые балетки в сетку, на третьем мартинсы, на четвертом босоножки золотистого цвета.
Это то, что к большей части одежды подходят
іронічна антитеза• 24 мая 2024
Единственная обувь, которую я могу носить в мае-сентябре - это кроссовки. Из обуви типа мокасин у меня выскакивает пятка при ходьбе. Открытая обувь мне натирает
ежик_на_скутере• 24 мая 2024
Смотря для каких целей.На каждый день Нью Баланс пойдет.
Более официально - Джими Чу туфли удобные очень.Долго их хотела,копила но оно того стоит.
Если хочу че то такое необычное одеваю балетки таби, выглядит стильно и удобно внутри
Стигла полуниця• 24 мая 2024
Кроссовки сетка асикс гель. Единственный минус под дождем нельзя и пачкаются очень быстро
Акукарача• 24 мая 2024
Адікі стен сміт шкіряні. Маю 2 пари блакитн і і бєж то блакитні майже зносила) до дірок. Взуття багато але ці прям моє від весни до пізньої осені