Marie-Antoinette2• 24 мая 2024

хутін готов припинити війну

в Україні шляхом переговорів про припинення вогню, які визнають нинішні лінії фронту, — Reuters

Що скажете?
Тре домовлятися, чи треба далі воювати до кордонів 91?
Результат:
вже голосів: 1535
985 (64.17%) треба домовлятися
379 (24.69%) інший варіант
171 (11.14%) до кордонів 91
Aksinia 111• 24 мая 2024
Ответ дляliss
Мобилизация не законна и тцк частная структура .
Конечно , конечно . И близких защищать нет такого закона . И за старенькими родителями ухаживать, тоже такого закона нет . Сколько стариков брошеных . Перечислять можно бесконечно .
’Самая мягкая подушка, это чистая совесть ’ , у нас тут многие на камнях уже давно спят .

liss• 24 мая 2024
Ответ дляAksinia 111
Я на подушке .. знаю законы но живу в стране где конституцию отменили . Это как называется вспоминайте ))) из средневековья ))
kh0110• 24 мая 2024
Ответ дляAksinia 111
Так по совести мужчина должен быть рядом с семьёй, а не за сотни км от нее отстаивать территории🤷
owl62• 24 мая 2024
Ответ дляКокоСина
Не всі це розуміють.
А може й розуміють. Дуууууууже ’хочуть’ переговорів, щоб настала заморозка, відкрили кордони і здриснути за кордон разом з чоловіками. Самій же зараз сцикотно їхати
А хто гарантує, що після ’заморозки’ відкриють кордони на другий день? Тільки дуже наївні можуть на це сподіватись, або ті в яких у методичках так написано
Veselka8• 24 мая 2024
Как же это достало...
Договариваться?
О ЧЕМ?????????????????????
С фашистской властью в Кремле НЕ О ЧЕМ говорить !!!
Они никогда ничего не будут соблюдать.
И оставить наших людей в оккупации наши територии? НАШУ ЗАЭС?? Наше Азовское море?
Забудьте. Никаких останов войны и заморозок не будет.
Украина никогда на это не пойдет.
Rosa Blanca• 24 мая 2024
Кокнуть хутіних,патрушева і ще парочку і потім дивитись про що домовлятись. Можливо й до кордонів КНР. Без першої умови всі інші дії не мають сенсу - триватиме це нескінченно ((
Veselka8• 24 мая 2024
Ответ дляJimson
Головне правило диванних яструбів - хтось має воювати замість них. Невже якийсь жалюгідний шматочок паперу стримує вас від того, щоб не лише словом, а й реальною справою захистити свої переконання? Ви хоробри і чудово мотивовані, цього більш ніж достатньо.

Ми, боязкі та слабохарактерні, воліємо брати приклад із найкращих людей нашої батьківщини, народних депутатів та їхніх помічників. Вони бережуть своїх рідних та близьких, і ми бережемо.
Джим вы к Украине имеете такое же отношение как Шарий или Чаплыга.
То-есть НИКАКОГО.
kh0110• 24 мая 2024
Ответ дляjkz007
Вже раз домовлялись. В 22 хутін забув про домовленості і попер далі. Якщо зараз домовимося, то в 26-27 знову піде, але вже з закріплених позицій.
В 22 то наш, после прискакавшего Джонсона, заднюю дал и только благодаря этим переговорам они от Киева отошли
Rosa Blanca• 24 мая 2024
Ответ дляBransoletka
Ось у Шарія:
’Вместе с Путиным в Минск приехало все военное руководство РФ

Ну что, готовимся?’
Навіть не знаю, як коментувати....чесно, страшно
Туди щось долетіти може?

julia_v_m_a_34• 24 мая 2024
Ответ дляliss
Ну как мне за педзю дали в 14 году бан на 2 года )))
Закрыла советчицу и забыла , разблокировали пришла )))
Поэтому просо дают ))
Ого. Вас вдруг разблокировали через 2 года? Был пожизненный, но выпустили по амнистии?)))
Мимо_шла• 24 мая 2024
Ответ дляowl62
Думаете границы будут закрыты даже после окончания войны?
Это за эту свободу мужчины должны умереть на фронте?
Veselka8• 24 мая 2024
Ответ дляBransoletka
Ось у Шарія:

Ну что, готовимся?’
Ось у Шария.
Ось у Бутусова.
Ось у Чаплыги.
Ось у ’название_путинского_юнита’

Давайте без этих ось если эти ось путинских ИПСОшников которые ждали дачи на Рублевке за непосильную работу по Украине, но парада ’за день в Киеве’, не случилось и теперь эти клоуны продолжают сидеть писать и строчить только уже с мочью Зеленского во рту.
Jimson• 24 мая 2024
Ответ дляVeselka8
То-есть НИКАКОГО.
Компанию вы мне подобрали одиозную :)

Ладно, давайте меняться, вы к нам, а мы к вам :) В какой европейской стране вы сейчас проживаете и насколько давно? В Германии или стоит рассмотреть что-то более экзотическое, типа Лихтенштейна?
owl62• 24 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
Временное перемирье, за которое так громко кричат на форуме - не означает окончание войны
Мимо_шла• 24 мая 2024
Ответ дляowl62
Если активных боевых действий не будет, значит снимут ВП и проведут выборы.
Полк снятия ВП должно быть снято и запрет на выезд, если этого не будет,то это рабство.
Ольга• 24 мая 2024
Ответ дляWill_Be...
Да, правда? Их Вы приютите? Или бросить там все, и ехать бомжами сюда? Нет, в 25 - ещё есть смысл, а в 50+?
Вы не понимаете математики и физики? Сколько человек математически останется жить и ск домов физически пострадает, если продолжать воевать и не соглашаться закончить, как есть, сейчас?!
Очень жаль людей, которым в 50+ придется переезжать в полконтрольные нам земли, но если продолжить войну, им все равно придется переезжать, если выживут!!!
Allisa_best• 24 мая 2024
Ответ дляКокоСина
До чого призведе ’якоби заморозка’?
Вы знаете притчу - или царь умрет или я, или козел сдохнет?
Piracanta• 24 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Ось у Шария.
Ось у Бутусова.
Ось у Чаплыги.
Ось у ’название_путинского_юнита’

Давайте без шария
Мимо_шла• 24 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Давайте без шария
Заподозрил? На третий год войны?
Как в анекдоте - а на трети день ’зоркий глаз’ заметил что стены нет

_Alekssandra_• 24 мая 2024
Ответ дляowl62
Ну хоть ловить на улицах, избивать и бусифицировать перестанут. Куда это годится?
Veselka8• 24 мая 2024
Ответ дляJimson
Компанию вы мне подобрали одиозную :)

Куда к вам Джим? Вы к УКРАИНЕ отношения не имеете.
Но вы продолжаете писать о ’нас’ и о ’мы’.
owl62• 24 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
Думаю что власть имущим глубоко одинаково, что думает о них пипл, рабство там или, что власть нелегитимная...
Мимо_шла• 24 мая 2024
Ответ дляowl62
Тогда я не понимаю за какую свободу и демократию воюют люди?
Veselka8• 24 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Давайте без шария
- The Economist
- The Washinghton Post
- The ещё что-то там.

А потом заходим и оказывается что это блог на одном из этих сайтов, угадайте откуда черпает информацию блогер что опубликовал текст? Из воздуха (методички кремля) и зарплату на свою непосильную писанину получают оттуда же.
_Alekssandra_• 24 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
Кто-то разве говорит, что за свободу и демократию?
Воюют, чтобы рашка территории не захватила.
kh0110• 24 мая 2024
Ответ дляAksinia 111
Ваше желание ’мирных переговоров’ не освобождает ВАС от мобилизации . Я, как законопослушный гражданин , подожду закон о женской мобизации .
А Вы, как не согласный с государственной политикой , можете перехать на оккупированную территорию и наслаждаться ’свободной’ жизнью .
Каким образом можно переехать на оккупированную территорию?
Veselka8• 24 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
За свободу от нацистов ?
Ой у лузи червона калина - послушайте попустит
Piracanta• 24 мая 2024
Ответ для_Alekssandra_
Так она ж захватила
Мимо_шла• 24 мая 2024
Ответ для_Alekssandra_
Зеленский говорит постоянно.
Воины говорят, что воюют ради светлого будущего детей, постоянно говорят про рабов в рай не пускают и тд
Мимо_шла• 24 мая 2024
Ответ дляVeselka8
За свободу от нацистов ?
10 часов марафона и попустит😂