в Україні шляхом переговорів про припинення вогню, які визнають нинішні лінії фронту, — Reuters
Що скажете?
Тре домовлятися, чи треба далі воювати до кордонів 91?
Що скажете?
Результат:
вже голосів:
985 (64.17%)
треба домовлятися
379 (24.69%)
інший варіант
171 (11.14%)
до кордонів 91
Ответ дляVeselka8
- The Economist
- The Washinghton Post
- The ещё что-то там.
А потом заходим и оказывается что это блог на одном из этих сайтов, угадайте откуда черпает информацию блогер что опубликовал текст? Из воздуха (методички кремля) и зарплату на свою непосильную писанину получают оттуда же.
- The Washinghton Post
- The ещё что-то там.
То есть, это всё неправда? Построены надёжные капитальные оборонные сооружения и раша не захватила ни метра Харьковской области? Кто-то слишком много врёт
Ответ дляТатьяна-57fb
почему молчит президент ? почему не спрашивает волю народа ?он же слуга народа или наоборот ? второй срок уже пошел как то так молча, это што еще 5 лет войны? вспомните фильм слуга народа в конце’ эй люди ’и никого нет только там немного не так там дома целые
Волю народа на оккупированных территориях и те кто бежал оттуда не хотите спросить?
_Alekssandra_• 24 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
Зеленский говорит постоянно.
Воины говорят, что воюют ради светлого будущего детей, постоянно говорят про рабов в рай не пускают и тд
Я не смотрю, у меня сил на такое не хватает.
Но о каком светлом будущем в нынешней ситуации может идти речь, не представляю.
Сегодня как коршуны тцкашники шныряли вокруг дома. Это не о рабстве? Когда на улицу страшно выйти из-за своих же...сограждан.
Ответ дляliss
Ну спасибо ему за мудрость ))
⚡️Кабмин исключил каннабис из списка тяжелых наркотиков в связи с легализацией медицинского каннабиса
Допускается его использование в учебных целях, в производстве наркотических и лекарственных средств.
Изменения вступают в силу с 16 сентября 2024 года.
Боже кого войной не добили сделают наркоманами на законных основаниях.
СвітланкаОК• 24 мая 2024
Ответ дляPiracanta
До збереження життя наших людей і до закінчення страждань українського народу.
Удалено администрацией...
Ответ дляPiracanta
Пираканта, всё пиарилось как за 3 дня в Харькове будем практически, в итоге нацисты сейчас теряют там тысячи людей под плотным огнем ВСУ. Продвижения нет.
путинская авантюра превратилась в горе и трагедию для русских солдат...
Ответ дляkh0110
В 22 то наш, после прискакавшего Джонсона, заднюю дал и только благодаря этим переговорам они от Киева отошли
Больше слушайте наркомана путина, сами они отошли ага
Как с Херсона и Харькова тоже сами отошли.
ИХ ВЫНУДИЛИ силой.
А не они отошли. Это пропагандистский фейк !
ИХ ВЫНУДИЛИ силой.
Ответ дляVeselka8
Джим вы к Украине имеете такое же отношение как Шарий или Чаплыга.
То-есть НИКАКОГО.
Штирлиц брёл по улицам тихого немецкого городка.
Голос за кадром: ’Ничто не выдавало в нём советского разведчика — разве что волочившийся сзади парашют да ушанка с красной звездой могли привлечь к нему внимание случайного прохожего’.
Вы меня раскусили, сижу в Швейцарии, в кантоне Во, тут такое маленькое уютное кафе, вижу вас за соседним столиком. Да, это именно вы, мало кто из коренных швейцарцев носит с собой ростовой портрет президента :)
Ответ дляSoufit
Тільки першими треба випустити тих,хто воюють і тих, хто воювали. Дати термін наприклад місяць. Потім вже всі решта, якщо встигнуть...
Тут вже закидають про пеоедишку в 2 роки. Не буде ніяких двох років. Як тільки ЗСУ відведуть з позицій, туди зразу ж зайде армія рашки.
Так, Зеленський на початку своєї каденції вже пробував ’просто перестать стрелять’. Відходили ЗСУ з позицій (до речі гарно укріплених), і без єдиного пострілу туди заходили військові з раші.
Ответ дляJimson
Не имею даже представления кто такой этот ваш Штирлиц.
В самобытной Украине не знают таких, и не учат и не читают.
Где вы сидите мне абсолютно фиолетово.
Я отчетливо сказала ЛИЧНО ВЫ к Украине не имеете никакого отношения, и те кто читают ваши сообщения знают о чем я говорю.
Точка.
И к слову, новость В Германии в школах начнут преподавать украинский язык как второй иностранный - СМИ.
Теперь надеюсь все поняли кто настоящий друг Украины и украинцев? Кто нас ценит ? В Рашке жили и живут миллионы украинцев, всех русифицировали и заставили ненавидеть свою историческую Родину.
Где вы сидите мне абсолютно фиолетово.
Точка.
Ответ дляVeselka8
Где вы сидите мне абсолютно фиолетово.
Точка.
Где вы сидите мне абсолютно фиолетово.
Точка.
Германия наш друг вне всякого сомнения. Особенно во времена второй мировой войны. Так дружила с нами, аж задушила в объятиях миллионы людей.
Впереди Тапок• 24 мая 2024
Ответ дляТимофейка
Тобто ви ну зовсім не розумієте майбутнього сценарію? Хіба ця собака зупиниться? Якщо ми прогнемося, він побачить слабину в піде далі!!!
А есть другой сценарий: он перебьёт всех украинцев и всё равно заберёт наши земли.
Это тяжёлый выбор правы и Вы, права и я. Как лучше наверняка не знает никто
Ответ дляPiracanta
Ничего страшного.
Россия задушила гораздо больше населения Украины только в геноцид 30-ых чем Германия за всю историю своего существования.
Ответ для_Alekssandra_
А ещё люди поддерживают отжим имущества у ухилянтов)
Раскулачивание 2.0.
Через 60 лет опять будут ныть, что столько поколений,а нет имущества
Раскулачивание 2.0.
Татьяна-57fb• 24 мая 2024
Ответ дляkh0110
Так по совести мужчина должен быть рядом с семьёй, а не за сотни км от нее отстаивать территории🤷
и какие территории там где руины теперь ,та их надо отстраивать 50 лет не меньше, ради чего потом приедет с фронта безногий и безрукий калека или вообще не приедет ради кого это все - за власть которая не летивна уже ,и продолжает обман и усиленную могилизацию
Ответ дляVeselka8
Я одна смотрю каждый день карту военных действий онлайн?
Ответ дляМимо_шла
Раскулачивание 2.0.
Вы тут на правах защитника батальона Монако-2 ?
А шо ребята думают пропетлять и вернутся потом.
Не. В нашей Украине ничего этим принадлежать не будет.
Ответ дляVeselka8
Ничего страшного.
Та конечно ничего страшного. Десять миллионов Германия , десять миллионов Россия. Так и будут по очереди душить, пока всех не передушат.
Ответ дляVeselka8
Ребята из батальона Монако как раз ничего не потеряют.
Отбирать будут у обычных людей бабушатники, но ничего страшного, ведь в конечном итоге в жопе будем все)