в Україні шляхом переговорів про припинення вогню, які визнають нинішні лінії фронту, — Reuters
Що скажете?
Тре домовлятися, чи треба далі воювати до кордонів 91?
Що скажете?
Результат:
вже голосів:
985 (64.17%)
треба домовлятися
379 (24.69%)
інший варіант
171 (11.14%)
до кордонів 91
Люсильда.ua• 24 мая 2024
Ответ дляМиззери
Я думаю лучше я ситуация которая есть она сегодня , вернее была в 22 но просрали и вот то что сегодня это лучший вариант и будет только хуже если затягивать
Но могу поспорить наши откажутся от переговоров и будут вешать лапшу про контр наступление
Канешн, нашим надо ж ещё бабла выклянчать у США и Европы. А границы им - то второстепенно, для отмазок... И при случае больше нашего народа положить, что меньше было шансов на бунты и протесты. А тем временем мы теряем ещё больше территорий и всё больше отдаляемся от границ 91 года.
Люсильда.ua• 25 мая 2024
Я, кстати, тоже примерно до середины лета 2023 года верила в удачное контрнаступление и ’дойдём до границ’, даже глубже: Кубань прихватим
. В Крым собиралась. Так Буданов сладко и многообещающе говорил...
Но этот оптимизм окончательно исчез в феврале 2024 года. Чуда не свершилось! Теперь может быть только хуже.
Хотелось бы остановить всё то, что происходит - любым путём. Ну лето мы продержимся. А представьте осень... зиму?
Люсильда.ua• 25 мая 2024
Ответ дляNatata_
О, а шо такое? Только, только начала западная демократия прибывать в хороших количествах, как пишет Ванёк и сразу заскулили про переговоры. Та нет, теперь подождите чуть, товарищи дАгАвАривающиеся.
Подождать пока что? Пока раздеребанят ’западную демократию’. За два с половиной года, внутренняя корупция не то, чтобы исчезла или уменьшилась, а возрасла в десятки раз.
woman Warrior• 25 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Народ это не путинские тролли накрутчики в интернете.
Не путайте.
а реальность - это не диванные фантазеры, которые думают, что от них чтото зависит.
woman Warrior• 25 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Участник проекта с 17.04.24
Травка практически безвредная по сравнению с алкоголем и табакокурением...
она не то что полезная, а просто необходимая в услових действий правительства, должна заметить.
woman Warrior• 25 мая 2024
Ответ дляJimson
А за що ж ми тоді боролися, якщо наша думка нікому не важлива? Могли б страждати й надалі, знемагати під гнітом кривавого тирана Януковича.
Вважаю, що Володимир Олександрович не такий. Він вольовий і далекоглядний, безмежно чуйний та уважний. Ми висловимо свої побажання, він дослухається до них та внесе свої мудрі корективи.
ну как за что.Ну вак как маленькие, чесслово.Последоватлельно наступаем на грабли, меняя плохого тирана на хорошего в лучших традициях народных гуляний, и смеемся до икоты, сбегав в аптеку за легаизованным каннабисом.
Ответ дляwoman Warrior
Меня вообще тот канабис,или как его,не волнует.Но если он кому то поможет,почему бы нет?Зачем вы голову им забиваете?
Ответ дляЛюсильда.ua
Нет .Официально у нас меньше венгерской и турецкой.Коррупция есть в любой стране мира.К сожалению,есть непорядочные люди и среди простых людей,и среди бизнесменов,и среди депутатов разных партий.
МАМА НИКИТКИ-2• 25 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
Если активных боевых действий не будет, значит снимут ВП и проведут выборы.
Полк снятия ВП должно быть снято и запрет на выезд, если этого не будет,то это рабство.
Клас. Це все, зо потрібно знати за тих, хто ратує за перемир’я. Аби чоловіків випустили. Що буде далі з Україною їм глибоко начхати. Як і з тими хто залишиться. Головне встигнути штани вивезти, бо самим страшно
Ответ дляЛюсильда.ua
Многие говорили и с одной,и с другой стороны.Что то получилось,что то нет.Осень будет с дождями,зима со снегом
Ответ дляЛюсильда.ua
Вы хотите,что бы не было денег в стране?Странное желание.Только оккупанты и их пособники как мантру повторяют’США и Европа убивают украинцев’.
Ответ дляЛюсильда.ua
Коррупция есть, безусловно, но давайте не будем преувеличивать её до космических масштабов. Это уже перебор.
Люсильда.ua• 25 мая 2024
Ответ дляsahkana
Нет, как раз наоброт! Я хочу, чтобы были деньги В НАШЕЙ СТРАНЕ. А не в карманах отдельных личностей, котрые их деребанят. Я не знаю, что там оккупатны повторяют. Вы всё перевернули с ног на голову. США И Европа нам очень помогают. А вот наши власти нас и фронт обворовывают и тем самым (с Ваших же слов,) убивают украинцев.
Люсильда.ua• 25 мая 2024
Ответ дляNatata_
А я про масштабы не писала. Это Вы сами додумали. Я написала о том, что вижу значительный рост. Как пример, в сфере медицины, образования, коммунальных услуг.
Люсильда.ua• 25 мая 2024
Ответ дляsahkana
Ну да, дожди и снег никто не отменял. Тут не поспоришь. Но при этом хочется, чтобы с электрикой, отоплениям и мирным небом.
karkusha.biz.ua• 25 мая 2024
кто в курсе о чем договорились путлер с лукашенко вчера ночью в белорусии? путлер ездил представить своего новоназначенного вместо шойгу и точно шото надумали относительно Украины.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я хочу, чтобы мужа демобилизовали и он смог выехать. Другой возможности ему уехать с нуля я не вижу. А я эгоистка, хочу своего мужа и папу детям.
А кто у вас там?
Ответ дляЛюсильда.ua
А я его не вижу. Как было раньше, так и есть. Меня не перестаёт удивлять как наши люди умеют зацикливаться на одной какой-то теме. Ухватятся за неё и начинают обсасывать, таскать по форумам, пабликам. Прям до абсурда уже доходит. Электричество выключили, это всё коррупция. Собака на улице ночью гавкнула, разбудила. Вот она, коррупция. Зачем нам руснявое ипсо, мы ведь и сами хорошо справляемся.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Штаны вывезли вы и назад их тащить не хотите.
А в целом да, я и не скрываю, что меня волнует жить мужчин в моей семье.
И да, жизнь сына/суды/брата мне дороже
woman Warrior• 25 мая 2024
Ответ дляsahkana
Я? Да щаз.Это пилюля властей, чтобы ощущения от прелестей реальности притупить.
Татьяна-57fb• 25 мая 2024
Ответ дляVeselka8
То-есть я виновата или Зеленский что путинские солдаты ведут обстрелы жилых кварталов???
Вы в своем уме?
а вы в своем посылать чужих мужей на погибель сидеть и гавкать, у вас бизнесы так и вы хотите за счет чьей то жизни их защитить чтоб не потерять свое добро награбленное у простого люда
Ответ длякосмея
Ви їх пустите до себе жити?
Бо владі пофіг.
А що робити тим, що не пройдуть рашинську фільтрацію?
Бо владі пофіг.
А якщо при звільненні окупованих територій житло людей, що там проживають, буде знищено, то ви пустите їх до себе жити? Бо владі пофіг. А що робити з тим, що багато хто з них загине під час воєнних дій від перехресного вогню?
Татьяна-57fb• 25 мая 2024
не забывайте что война не 3й год а до это го никто чего то не считает патриоты приплюсуйте цифры вы считать разучились надо искать выход как все остановить . а не продолжать нелепую битву убивая людей , я ненавижу тех кто сидит и гавкает шо ’надо воювать ’ причем сидит у себя дома и кричит больше всех за победу вперед народ , пусть идет впереди тогда такой человек и ведет за собой отряды мажоров а потом другие сами подтянутся конкретно сантехники ,электрики , охранники магазинов трактористы таксисты , все кто не умет пойдут на фронт и так пройдет еще 10 лет, патриоты диванов крикуны , вперед покажите свою смелость
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я вижу, что Украина в надежных руках, во всяком случае, такое кол-во патриотически настроенных Советчиц точно страну в обиду не дадут.
Ответ дляPiracanta
Поточний результат: за максимально тривале продовження війни топлять люди, яким нічого не загрожує. Хтось також розраховує отримати або вже має значні вигоди.
Такі як можливість закріпитися за кордоном, оформити дозвіл на проживання, в перспективі громадянство. Освіта для дітей, соціальні виплати (’пособія’), медицина.
Серед людей, які залишили в Україні, продовження хочуть ті, чиї доходи під час війни стрімко зросли, зрозуміло, без будь-яких ризиків.
Татьяна-57fb• 25 мая 2024
Ответ дляJimson
именно так простые люди хотят все остановить, или уехать но теперь это не возможно, но нас же никто не слышит простых и што теперь умирать за кого то, я не хочу я хочу жить за себя у меня нет 10 жизней нет даже 2 еще одной запасной