У Білорусь прилетів літак Януковича, - ’Гаюн’
13:34, 24.05.24 У Білорусь прилетів літак колишнього українського президента-втівкача Віктора Януковича.
Як повідомляє моніторинговий проект ’Беларускі Гаюн’ з посиланням на власні джерела, о 12:50 в аеропорту Гомель приземлився літак Dassault Falcon 900C - бортивий номер RA-09617. За даними спостерігачів, цей борт належить Януковичу.
’Востаннє Янукович був у Білорусі у березні 2022 року’, - пише проект.
Lena_Petrova• 24 мая 2024
Ответ длячир
Щас объявят Овоща нашим легитимным президентом.))
А шо реально? Такое возможно разве?
Lena_Petrova• 24 мая 2024
Ответ дляunser
Януковича в Белоруссии точно нет. Это пишут с мест.
Однако выясняются интересные детали. Самолет Януковичу обычно предоставлял Ринат Ахметов, своего у него не было.
Так что могут быть иные, очень удивительные, варианты...
Какие?
Театры для запада
Не нам
Вслед риторике зарада про иностраные врйска тут, вслед окончанию учебы по ф-16, вслед слушаний в конгрессе по обвинению администрации Байдена в затягивании войны и отказе дать разрешение на удары по рф американским оружмем.
Раща думает какой финт надо. Какой шаг на шахматной доске.
Что предложить
Чтоб затянуть, чтоб показать - я договорная вот я хорошая.
Я не говорю, что нет щупаний о заморозке, и о переговорах, они всегда есть.
Еще связано с Самитом мира.
Паше надо показать , особенно глобальному югу, что она договорная, а запад какашка и Украина какашка.
Не нам
Что предложить
Еще связано с Самитом мира.
Таня Кузнецова• 24 мая 2024
Ответ дляKaramelka-Ольга
Может они за картошкой приехали 🤔
Та говорят не очень вкусная у них картошка 😂батька образ колхозника создал не более 🤪