Пишу каліграфічно• Изменено 24 мая 2024
Скотское отношение. Интересует ваше мнение
Вчера вечером один из ювелирных магазинов прислал сообщение, что у них ’ночная распродажа, скидки всю ночь по промокоду ХХХ’.
Я на радостях заказала аж 4 товара из тех, что давно у них уже хотела купить. промокод ввела, все оформилось.
Сегодня получила вот такое сообщение (фото). Типа хрен вам а не скидка, покупайте по полной цене с сайта.
Да, скидка конечно не 90%, но все равно какой-то неприятный осадок. Зачем тогда такие распродажи делать? даже если у вас на сайте что-то пошло не так и мне продался товар на который скидки быть не должно, то решайте это сами.
Вот теперь думаю, написать им гневное письмо, или толку от этого не будет и просто молча отменить заказ?
Клин_Кляйн• 24 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ви хотіли і знижку і промокод? Оприділіться)))
Если на сайте при оформлении прошла и скидка и промокод, то при чем тут автор?
Платье Длинное бальное• 24 мая 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Залежить від умов акції
Пишу каліграфічно
• 24 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
це ’знижка’ яка там постійно на сайті є ) типу 2 грамовий ланцюжок ’до знижки’ коштує 25000 а ’зі знижкою’ 7000 )
НашлаПерепискуМужа• 24 мая 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
+100. Просто лоханувся розробник
НашлаПерепискуМужа• 24 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Залежить від умов акції
Якщо не підпадає то на норм сайтах і замовлення не оформиться по знижках
Жена_КотораяСтена• 24 мая 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
вы, вроде, взрослая. писать умеете, значить, явно старше 15 лет. вы действительно рассчитывали купить драг изделие дешевле себестоимости?
Пишу каліграфічно
• 24 мая 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
от і я так думаю. причому магазин відомий, і сайт у них наче не на коліні зроблений.
Чудо в декрете• 24 мая 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
а с промокодом сколько?
Пишу каліграфічно
• 24 мая 2024
Ответ дляЧудо в декрете
а с промокодом сколько?
це умовні цифри ) промокод там давав десь 10-15% знижки
Чудо в декрете• 24 мая 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а что, 2500 за грамм - это прям феерически дешево?
Пишу каліграфічно
• 24 мая 2024
Ответ дляЧудо в декрете
і 100% це явно не його СОБІВАРТІСТЬ
Не виправдовуюсь• 24 мая 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
Не виправдовуюсь• 24 мая 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
і 100% це явно не його СОБІВАРТІСТЬ
Удалено администрацией...
Домовенок Кузя• 24 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Что тут такого, автор хотела, на ансвер, например, так можно.
По теме: смотря что там в условиях акции написано
КохайтесьЧорнобровi• 24 мая 2024
Замануха і розводняк Не люблю таке.Я б, відмовилась, хай носять самі
Капризуля• 24 мая 2024
Мені цікаво, що там з договором оферти. Наприклад, якщо магазин наплутав цінники, це проблеми магазину. Ви маєте купити по тій ціні, що на ціннику. Впевнена, що для інтернет-магазинів теж є правила певні.
Не розумію нападок «а шо вы хотели». Хотіла автор витратити менше, ніж зазвичай. Що в цьому такого? Магазин сам запропонував цю акцію. Не в церкву ж автор прийшла клянчити
Зрадорозганячка• 24 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Если невозможно применить и скидку, и промокод одновременно, нормальный сайт просто не позволяет это сделать.