Колупалочка• 25 мая 2024
Почему селяне на рынке такие злые и неадекватные?
Спросила название рассады овоща ,она сказала ,что название матюк.
Шаманю второпях• 25 мая 2024
Не бачила таких))) Навпаки всі посміхаються і балакучі. Я люблю людей з села) Вони добріші. Як приїзжала до бабусі в село в радянські часи, то тільки там в магазині бачила добру і веселу продавчиню. В місті стояли іноді такі, що і запитати страшно.
Малая еще та• 25 мая 2024
Бо певно перепродає і не знаає сорту. Вони зачасту скуповують продукты, розсаду у когось, а потім перепродають. Я так сир кисломолочний колись купувала, то завжди у них той сир був різних видів.
Natalia505• 25 мая 2024
А чому місцеві порадниці, такі недолугі тролі? Тричі вже купувала розсаду, всі люди як люди. Не тілько сорт назвуть,ще розповідають як доглядати і коли урожай дадуть. І сонечко я в них, і донечка, і дєвушка.
Доль Чекомбана• 25 мая 2024
Ответ дляСапай вазони
Не запомнила название поэтому и казала, что матюк
не верю в то, что человек вырастивший эти самые овощи не знает, как называется этот сорт
Сокодавка ще та• 25 мая 2024
Ответ дляМалая еще та
Так и есть: собирают по соседям и одна едет продавать. Вы не знали?
Chaterbox• 25 мая 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Название может быть утеряно. Мама тоже выращивает рассаду, но для себя. Названия и одного не знает.
Viktoria_St• 25 мая 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня такое было, перепутала сорта и хз какой где. Правда я выращиваю себе, а не на продажу
Доль Чекомбана• 25 мая 2024
Ответ дляChaterbox
для себя - это одно. на продажу - должен же продавец сказать сорт, что б покупатель знал, какие это помидоры. ранние, на салат или консервацию, устойчивые к засухи и прочее. или зуб даю, бери, не пожалеешь?
Доль Чекомбана• 25 мая 2024
Ответ дляViktoria_St
так об этом и речь. вы же не приходите в аптеку и вам говорят - это нурофен, а это парацетамол. а может, и наоборот. короче, без разницы, берите любой, они оба от температуры
Chaterbox• 25 мая 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Описание сорта продавец может рассказать, а вот именно само название может быть утеряно. Да и не думаю,что покупатель узнав название сразу же будет гуглить сорт. Так как все характеристики знать не возможно с учётом большого количества сортов.
Доль Чекомбана• 25 мая 2024
Ответ дляChaterbox
конечно, не возможно. для этого и спрашивают название
Ніколи не збрешу• 25 мая 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
’Селяне’? Бо в кацапстане усі злі та потворні.
А Вы как называете людей из села?
Крапипопка• 25 мая 2024
Навіть не знаю, що у вас було з обличчям, мабуть щось складне. Завжди всі продавці на ринку привітні, розкажуть-покажуть, порадять.
Яичница с беконом• 25 мая 2024
Я сегодня га нашем рынке была, разочаровал. Практически все село стало перекупщиками. Их домашнего, мясо, сало, творог. Остальное все в ящиках из под бананов, как под копирку...
Сапай вазони• 25 мая 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
А я верю, мама из такого села где люди этим занимаются. Я не говорю что поголовно, но у многих на сложные названия памяти нет
Малая еще та• 25 мая 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Я-знала!
Колупалочка
• 25 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Я разочаровалась в вас.Вы видимо с той проходимой с одного села.
Колупалочка
• 25 мая 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Она спортила мне настроение с самого утра.
Я как у человека спросила сорт,а она вырячила глаза и нахамила мне.Я купила у другой девушки ,там и сорт был указан, и культурно обслужила.
Колупалочка
• 25 мая 2024
Ответ дляChaterbox
Можно сказать я не помню.А то сразу матюк.
Колупалочка
• 25 мая 2024
Ответ дляКрапипопка
Вы наверное ее сестра.
Квітка папороті• 25 мая 2024
Ответ дляКолупалочка
Какой конкретно матюк ?
Колупалочка
• 25 мая 2024
Ответ дляКвітка папороті
Какой конкретно матюк ?
Она сказала называется матюком,а каким матюком не сказала.