Ms. Доброта• 24 мая 2024
Сказала ему что встречи только для секса, и начинаю привязываться
Вообщем с парнем познакомились,гуляли он так прям активный был ,тянулся ко мне,поцеловать ,комплименты,за ручку пройтисьТ к доверия к мужчинам нет у меня,после первого секса,предложила ему просто встречаться для секса,притом что он моложе(на 4 года))))говорю ты не нагулялся ,плюс у меня дочка подросток.,и вообще я испугалась опять привязаться,а потом я тяжело отхожу от этого всего..И все тему закрыли,вроде встречи продолжаются,но он отстраненный,я не пойму как теперь себя вести с ним.И я уже привязалась и как то все мне уже не в радость ,а начинаю грузиться(((
Ms. Доброта
• 24 мая 2024
То не так ответил,то мало пишет,то смайлики не те и это я взрослая женщина🥲
Вам телефонограмма• 24 мая 2024
Ответ дляMs. Доброта
Якась ви тяжка
Ms. Доброта
• 24 мая 2024
Ответ дляМорковна
А секс дійсно класний?
Ага)И вот он мне говорит мне с тобой хорошо,а я не верю.Меня столько раз обманывали и предовали...
МадамОхмури• 24 мая 2024
привет тревожный тип привязанности.. Вы ж ему сами сказали, как хотите, он так и ведет себя. Определитесь для себя, чего хотите, если чисто секс то и не пофиг, что он отстраненный? Если большего, то так и скажите, что хотите теперь отношений
Ms. Доброта
• 24 мая 2024
Ответ дляЗавжди мало
Сама не знает чего хочет: то писюн ей нужен, то привязалась уже.
Так отож
Ms. Доброта
• 24 мая 2024
Ответ дляЗавжди мало
И писюн нужен)
Щастя-здоровля• 24 мая 2024
Ну, скажите ему, что передумали и хотите отношений. Только будте готовы, что он сольется.
Каляка маляка• 24 мая 2024
Ответ дляMs. Доброта
Пробуйте, сколько той жизни....
Ms. Скромность• 24 мая 2024
Ответ дляMs. Доброта
И писюн нужен)
нет, нужно внимание и забота, но по какой то странной причине вы побоялись это сказать
Завжди мало• 24 мая 2024
Ответ дляMs. Доброта
И писюн нужен)
У вас прицеп, а нужны ли вы парню на 4 года моложе с прицепом - это уже сложнее
Морковна• 24 мая 2024
Ответ дляMs. Доброта
Ви нудна. Обманювали... Зраджували... Ви жіночих романів перечитали? До чого тут секс?
Каляка маляка• 24 мая 2024
Ответ дляMs. Доброта
И писюн нужен)
А получили еще в придачу и нормального парня, в которого влюбились...
Ms. Доброта
• 24 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Пробуйте, сколько той жизни....
И я так думаю,один раз живем.Я уже на второй встречи у него была дома😅Что ждать...
Любви вам!• 24 мая 2024
Заканчивайте эти встречи пока не потеряли всю энергию
И больше не цените себя так низко
Завжди мало• 24 мая 2024
Ответ дляMs. Доброта
Какая вы энергичная. А сколько вам лет?
Ms. Доброта
• 24 мая 2024
Ответ дляЗавжди мало
Прицеп то у вас,а у меня ребенок)
Каляка маляка• 24 мая 2024
Ответ дляMs. Доброта
Может, и ему нужен просто кекс....
Братья Капли• 24 мая 2024
Ответ дляMs. Доброта
Странный у вас подход к мужчинам. С одной стороны недоверяете, с другой - спешите в постель
Сметчица• 24 мая 2024
вам эти отношения не подходят, вы хотите одного, озвучиваете другое, потом до вас доходит третье... парню не завидую
Ms. Доброта
• 24 мая 2024
Ответ дляЗавжди мало
Какая вы энергичная. А сколько вам лет?
Я вообще не энергичная с бывшим была)А этого встретила и энергия появилась )))
30+
Біток чи ефір?• 24 мая 2024
Ответ дляMs. Доброта
Всему нужно время, в том числе отношениям. Вы же не сеете семена и завтра ждете урожай. А в отношениях вы куда-то бежите. Зачем? Не успеете?
Ms. Доброта
• 24 мая 2024
Ответ дляБратья Капли
Не доверяю серьезности и обещаниям.А секс это секс)
Біток чи ефір?• 24 мая 2024
Ответ дляMs. Доброта
Т е потягать вас можно. А серьезно к вам относится нельзя? Почему?
Ms. Доброта
• 24 мая 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Просто надо расслабится ,а я в напряге.Не знаю как объяснить ,вот общаемся мне сложно,а в сексе легко с ним😅