Подмигашка• 24 мая 2024
Допомога у виборі самоката
Допоможіть вибрати самокат, який буде кращим - з надувними колесами Maraton Power чи з колесами з поліуретану Maraton Decider? В кого такі самокати - додайте відгуки,буду дуже вдячна.
Хвильоватиша• 24 мая 2024
Скажу только про колеса. Надувные меняли раза три за год. Полиуретановые на мой взгляд лучше.
Иванка Бур• 24 мая 2024
Именно про эти самокаты не знаю. Но про колеса скажу, что полиуретановые торохтят больше при езде, а надувные пробиваются периодически. После того, как у сына в электросамокате несколько раз подряд пробилось колесо, купила просто антипрокольные шины на колеса. Красота...