Ребенок мой уже полгода ходит на бесплатные развивающие занятия. Хочу воспитательнице сделать маленький презент на 8е, так как она очень хорошо к доце относиться и нравится как человек. Подобрала ей серебрянные серьги-гвоздики с жемчугом с застежкой закруткой цена 91грн. Ну и цветы. Как вы думаете нормальный подарок или лучше 100грн в конвнрте и букетик?
Ссылка почему-то вначале вставилась
Результат:
вже голосів:
54 (54.55%)
деньги и цветы
21 (21.21%)
конфеты и цветы
17 (17.17%)
серьги и цветы
5 (5.05%)
нет моего варианта
2 (2.02%)
ничего не дарить
Уси Пуси• 27 февраля 2014
я дарю карточки брокард или космо + цветы.Не факт,что человеку понравится ваш выбор,а вы ведь приятное хотите сделать,а не просто что бы валялось.