Сладко-соленая• 25 мая 2024
Как вам летняя сумочка? Вопрос не для миллионерш*
Дешёвая, с Али.
Замулена ріка• 25 мая 2024
Норм. Но лучше бы фурнитура была просто пластик, без этого сусального золота
Киця-бриця• 25 мая 2024
Фермуар больше для вечерних сумочек вроде, к соломе не вяжется
И цепочка тонкая и выглядит дешево.
На_оба_рот• 25 мая 2024
Це вже вона вам прийшла і так виглядає? Нормальна. Але, якщо це фото з алі, то може бути сюрприз і виглядати не так привабливо. Алі як чарівники, люблять сюрпризами дивувати..
На_оба_рот• 25 мая 2024
Ответ дляХочу в БАНю
На каждый день нет. Чересчур с претензией.
З претензієй на що?)
Сладко-соленая
• 25 мая 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Нет, смотрю только.У меня есть плетёная небольшая и едет ещё большая типа пляжной. Это как вариант на вечер.
Love_Love_Love_• 25 мая 2024
Страшна, не тому що я міліонерша, а тому що Алі і така фурнітура це завжди жахливо
Лунтик-паунтик• 25 мая 2024
К чему эта искусственная картинка с али? Давайте сам смак, трешовую реальность, тогда заценим.
Сладко-соленая
• 25 мая 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Где я вам возьму что то больше,чем фото с Али?
Хочу в БАНю• 25 мая 2024
Ответ дляНа_оба_рот
З претензієй на що?)
На остальной лук в таком же стиле))))
На_оба_рот• 25 мая 2024
Ответ дляСладко-соленая
Вона ж не дорога, то можна купити. Чого б і ні.
На_оба_рот• 25 мая 2024
Ответ дляХочу в БАНю
На остальной лук в таком же стиле))))
Автор же написала, що сумка не з дорогих. Я працюю в центрі міста, то з дівчатами , як виходимо в кафе, бачимо що багато хто ходить саме з дешевими сумками, нікому і діла немає. Ми заморочуємося по суті, тільки для себе, бо вам і діла не буде з чим я ходжу. То чого б і не купити таку сумку.
Бамбарбия! Кергуду.• 25 мая 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Пластик быстро придет в негодность
Міряю від одиниці• 25 мая 2024
Ответ дляСладко-соленая
Зачем на вечер соломка?
Замулена ріка• 25 мая 2024
Ответ дляСладко-соленая
На вечер посмотрите просто клатч. В этой сумке не сочетается материал и фурнитура.
Замулена ріка• 25 мая 2024
Ответ дляСладко-соленая
Та не парьтесь, тут же у каждой Биркин, собственноручно купленная в бутике Герлен. Тут прям штырит от слова Алиэкспресс.
Сладко-соленая
• 25 мая 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Ага, это точно))).
Тріль!• 25 мая 2024
Ответ дляСладко-соленая
На вечер куда?
очень странное сочетание всего, даже не представляю как вы будете свой образ под это стилизовать.
Тріль!• 25 мая 2024
Ответ дляЗамулена ріка
))) при чем тут алиекспрес, на фото очень странное изделие, хоть с Алика хоть не с Алика, на том же Алике куча прикольных вещей.
Тріль!• 25 мая 2024
Кстати про милионерш, на манго с зарой на распродаже можно купить неплохие, стильные сумки, сейчас поищу свою с которой я вечерние образы выгуливаю, стоила 5 евро