Бутербродница• 25 мая 2024

Босоножки не летнее пати

Под наряд походят все эти цвета. Высота каблука одинаковая. Вопрос о модели.
Какие?
Результат:
вже голосів: 75
53 (70.67%) 1-2
12 (16%) 5
10 (13.33%) 3-4
автор Бутербродница • 25 мая 2024
Ответ дляКидаю курити
Нужно понимать еще тогда, какой верх.
Черный с коричнево-золотыи.

УраганнаЯ• 25 мая 2024
Ответ дляБутербродница
Черный с коричнево-золотыи.
Тогда чёрные берите и не мучайтесь) Чёрные хоть потом можно будет обуть, а золотые даже не представляю..
Там-тарарам• 25 мая 2024
Ответ дляБутербродница
Девочки, может черные?
Чорні так гарно виглядають через колір шкіри моделі. На вас під таке плаття буде геть по іншому.
УраганнаЯ• 25 мая 2024
Ответ дляТам-тарарам
Так Вы и платье не видели, и автора тоже)))
Там-тарарам• 25 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Ви думаєте, авторка афроукраїнка? Тоді забираю свої слова назад.
УраганнаЯ• 25 мая 2024
Ответ дляТам-тарарам
А чёрные босоножки только афроукраинки носят?))
Там-тарарам• 25 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Багато що і хто носе. Авторка ж питає, які краще. І так, чорні на білій жінці не виглядають так гарно, як на представленому фото.

Куратор дебошей• 25 мая 2024
Як на мене, то 1, кайфові😊
Авторе, яка їх вартість?
euhunter• 25 мая 2024
Ответ дляБутербродница
Девочки, может черные?
Нет
euhunter• 25 мая 2024
Для лета золотые босоножки с тоненькими ремешками - самый базовый вариант на долгие годы. В идеале на шпильке, но если вы не можете, то устойчивый каблук тоже ок. Берите 2, это вам будет под все.
3 мне тоже нравится, но у них шире застежка, утяжеляет ногу. Если есть возможность, возьмите обе пары и выберите при примерке.