Файно Замало• Изменено 25 мая 2024

Девочки, позор, открывала карту монобанк, сказали перевернуть камеру, а я там

А я там в трусах и на камеру попало( и это было видео под запись (меня предупредили что ведется запись). Они делают нарезки из видео, где я диктую номер паспорта, или все идет в историю полным куском? Он просто просил без остановок все говорить и я постоянно повторяла все, так как изначально думала он просто записывает мои данные в компьютер и делала остановки в разговоре, еще наверное подумал что тормоз какой-то. Позор
Сіточка• 25 мая 2024
Ну все. Ищите теперь это видео в тик-токе

Медсестричка• 25 мая 2024
Тоесть им Ваше лицо не нужно было? Раз попросили камеру перевернуть)))
автор Файно Замало • 25 мая 2024
Ответ дляМедсестричка
Вначале лицо было, потом перевернуть камеру и снимать сам паспорт, а он на столе был, а я под столом в одних трусах только. Сверху нормально нарядилась
Завжди недо...• 25 мая 2024
А Вы прям в одних трусах пошли карту открывать?
Мольфарочка• 25 мая 2024
Трусы красивые были?
Мааарковная• 25 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
Ржу и остановиться не могу
Кава з адреналіном• 25 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
Я представила это)

Барабасиха• 25 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
Покажите трусы
Мааарковная• 25 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Покажите трусы
Тем более вам не впервой
Мольфарочка• 25 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Покажите трусы
Как мало вас интересует))
Мааарковная• 25 мая 2024
Ответ дляМольфарочка
Как мало вас интересует))
Тут всех интересует
Не нудите
КонхфЭдкаТузик• 25 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Покажите трусы
Ждёте новую коллекцию виктория сикрет увидеть вживую?
А там может оказаться мирэлла 4хл)
Мольфарочка• 25 мая 2024
Ответ дляМааарковная
Тут всех интересует
Не нудите
Хочу -нудю, не хочу - не нудю
yer• 25 мая 2024
волосы побриты были из трусов не видно было?
Мааарковная• 25 мая 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А там может оказаться мирэлла 4хл)
Тут уже ничем и никого не удивить, здесь матерые советчицы собрались
КонхфЭдкаТузик• 25 мая 2024
Автор, а карту открывали кредитную? Сотрудник увидит, реально нуждающаяся, в одних трусах осталась, бедолага, охотнее утвердит карту)
Криниця щастя• 25 мая 2024
У меня муж в туалете сидел разговаривал по телефону и они ему включите камеру) 😂😂😂
Разговаривал на унитазе с выключенной камерой, это в ковид было
Оле Лукойе• 25 мая 2024
Ответ дляКриниця щастя
С выключенной или включенной?
Заместитель Анонима• 25 мая 2024
У меня в Приват была онлайн-видео-идентификация в 2 часа ночи, когда увидела, что мошенники списали деньги, заблокировала карту и не смогла войти в Приват-24. Представляете меня красавицу в пижаме, без мейк-апа, с опухшими глазами и огромным прыщем на подбородке. Оператор Привата после сессии со мной надесь вылечил заикание и энурез.

Ну ниче се• 25 мая 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И лимит больше будет
КонхфЭдкаТузик• 25 мая 2024
Ответ дляНу ниче се
И лимит больше будет
100%, может, автор неожиданно свои шансы увеличила,практически ничего не делая
ТочноБудет• 25 мая 2024
Кому ви треба. Я вчитель, що тільки не бачила онлайн. Пофіг.
Пекельнi Борошна• 25 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
у вас стіл скляний? як можна побачити, що під столом?
маринабаранова• 25 мая 2024
Фетишисты подтянулись! Трусики хоть прозрачные были, с кружевами?)
Медсестричка• 25 мая 2024
Ответ дляНу ниче се
И лимит больше будет
А если без трусов безлимит)))
Ну ниче се• 25 мая 2024
Ответ дляМедсестричка
А если без трусов безлимит)))
О, ну так это потом апгрейд можно сделать)
Carin• 25 мая 2024
Мм...Это что-то новое при открытии карты? Я забирала карту в какой-то их точке в городе. Сначала все сфотографировала, оформила заявку, потом подошла за картой.

Пришла в верхней одежде )
Медсестричка• 25 мая 2024
Ответ дляCarin

Пришла в верхней одежде )
А ушли?))
Carin• 25 мая 2024
Ответ дляМедсестричка
А ушли?))
Вы шалунья Точно так же, там девушки обслуживали )))
Carin• 25 мая 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ага, а закрывать кредитные средства чем - тоже трусиками )?