Файно Замало• Изменено 25 мая 2024
Девочки, позор, открывала карту монобанк, сказали перевернуть камеру, а я там
А я там в трусах и на камеру попало( и это было видео под запись (меня предупредили что ведется запись). Они делают нарезки из видео, где я диктую номер паспорта, или все идет в историю полным куском? Он просто просил без остановок все говорить и я постоянно повторяла все, так как изначально думала он просто записывает мои данные в компьютер и делала остановки в разговоре, еще наверное подумал что тормоз какой-то. Позор
КонхфЭдкаТузик• 25 мая 2024
Ответ дляCarin
Ага, а закрывать кредитные средства чем - тоже трусиками )?
Автор что- то обязательно придумает
Анонім Секретар• 25 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
Вначале лицо было, потом перевернуть камеру и снимать сам паспорт, а он на столе был, а я под столом в одних трусах только. Сверху нормально нарядилась
Ой, лучше в трусах, чем такое фото, как у меня в приватбанке получилось. Вкслокоченые волосы, парка хаки получилась, цветом, как у бомжа, глаза дурные, лицо жесть
Была зима, ветер, вроде в зеркало посмотрела, ничего, а фото все равно ужасное.
Медсестричка• 25 мая 2024
Ответ дляCarin
Вы шалунья
Точно так же, там девушки обслуживали )))
Я просто узнаю, может ввели новые условия для открытия карты)))
ЛолитаНеРазлита• 25 мая 2024
Автор, если вас утешит, то у меня была постель не убрана, и я в пижаме с ними общалась. Тоже в видео попало, когда переворачивала телефон. Кредит кстати нормальный дали. Думаю вы не одна с ними в таком виде общались
Ответ дляАнонім Секретар
я в привате как-то получала карту в декабре после ледяного дождя. мокрая, с красной, обмороженной мордякой. и мальчик оператор меня таки сфоткал. ужс.
Анонім Секретар• 25 мая 2024
Ответ дляАnnеt
Да, аналогично. И теперь, когда запрашиваю справку онлайн, там этот ужас