Люблю пиво• 25 мая 2024
Знатоки Айфона, помогите)
В настройках всё включено на максимум, но звука нет, при увеличении звука такой значек, что делать?) уже перезагрузила и все равно
И.О. человека• 25 мая 2024
Там де кнопки звуку збоку телефону є над ними такий перемикач, він вимикає повність звук
заварний look• 25 мая 2024
У Вас включен бесшумный режим, слева сбоку наверху есть переключатель.
Люблю пиво
• 25 мая 2024
Ответ дляМагиня
Штучка эта у вас переключена?
Боже, спасибоооо) я и не знала про неё)
заварний look• 25 мая 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Да
Над кнопками звука есть переключатель, Вы включили бесшумный режим, переключите её.
И.О. человека• 25 мая 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Боже, спасибоооо) я и не знала про неё)
Дуже зручна річ, коли ви десь і вам потрібно виключити звук
Магиня• 25 мая 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Боже, спасибоооо) я и не знала про неё)
Отжали у кого то)))
Шутю, удивительное рядом))
Жена миллионера• 25 мая 2024
Ответ дляИ.О. человека
І дуже незручна коли на ніч вимкнув і зранку забув ввімкнути а тут взяв телефон в руки а там 100 пропущених )
Магиня• 25 мая 2024
Ответ дляЖена миллионера
У меня для мамы и мужа всегда звук на звонок даже при бесшумном выставлен, главное эти звонили не пропустить если что
Жена миллионера• 25 мая 2024
Ответ дляМагиня
Упс,а так можна? Не знала . Пішла колупатися в налаштуваннях )
Магиня• 25 мая 2024
Ответ дляЖена миллионера
Можно, в настройках только не помню именно контакта вроде
Люблю пиво
• 25 мая 2024
Ответ дляМагиня
Отжали у кого то)))
Шутю, удивительное рядом))
Да, сын отдал)