Каляка маляка• 25 мая 2024

Не контролирует поход в туалет

Мальчику скоро 2. Заметила, что очень странно ходит в туалет по маленькому (уже где-то дней 5) . Часто не добегает до горшка. И писает прерывисто в маленьких количествах и достаточно часто. Но при этом в лице никак не меняется.
В последнее время прямо во время бега писает. Хотя раньше всегда когда хотел в туалет, то останавливался и искал горшок.

Что это может быть? К врачу аж в пн. Немного переживаю.
Аноним ФЕЯ• 25 мая 2024
Простыл, наверное
OlenaMriya• 25 мая 2024
Может цистит?
автор Каляка маляка • 25 мая 2024
Хочу добавить, что температуры не было, до этого не простужался и в поведении достаточно активный.
Леди_на_драндулете• 25 мая 2024
Ну, он очень маленький же, нет и двух лет. Современные дети многие и в 2,5 еще не садятся на горшок.
Дайте время ему.
автор Каляка маляка • 25 мая 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Дайте время ему.
Он до этого ходил спокойно на горшок.
При чем здесь памперс.
Штора с кисточкой• 25 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Он до этого ходил спокойно на горшок.
При чем здесь памперс.
Бывают просто откаты. У меня тоже так было. Дети в поведении не постоянны. Что с туалетом, что с едой, что с поведением. Это очень часто меняется то в лучшую сторону то в худшую. Привыкайте к разным качелям
Не танцую- но пою• 25 мая 2024
В этом возрасте в мозге такие трансформации происходят, а вы ждете от ребенка сознательного мочеиспускания.
СкокоМнеДадите• 26 мая 2024
Он еще маленький, бывают такие регрессы