Неправдиша• 27 февраля 2014

Покупаите ли вы на Кидстафе бытовую химию.

Тётя Хрюша• 27 февраля 2014
да
ДлинноНожка• 27 февраля 2014
Да
Аноним Секретарь• 27 февраля 2014
Ага.)
Кы-ы-ы-ця• 27 февраля 2014
ДА
Бащ• 27 февраля 2014
Пока не доводилось.
Самая СоветЧиваЯ• 27 февраля 2014
да
Маурита• 27 февраля 2014
Да - амвей и меламиновые губки
Сиренькая• 27 февраля 2014
нет
Аноним Первый• 27 февраля 2014
собираюсь,садосан
Соседушка• 27 февраля 2014
постоянно у проверенных продавцов.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Нет, считаю невыгодно если брать пару/тройку единиц-доставка разницу затянет. А вот если то,что не купить в магазинах,но нужно именно это-то можно. Но я в Киеве-можно найти практически вседаже просто в инет-магазине с доставкой.
m_lisa• 27 февраля 2014
да
ira272910044• 27 февраля 2014
Да
annett23• 27 февраля 2014
Девочки, давно перешла на всю бытовую с айХерба, абсолютно каждый может САМ без посредников себе заказать из США на дом, куча форумов пестрят подробными инструкциями. Можете выбрать и порошок, и всякие брызгалки по душе, я эксперементировала и нашла именно те, что мне нравятся больше всего. сами находите, читаете, там полно отзывов на русском языке от девочек из СНГ)))
Кому интересно - не пишите тут, я редко слежу за советчицей, больше на форуме по-старинке. Пишите в личку уж тогда с вопросами.