Пухнасті штани• 25 мая 2024

Чем вкусненьким Вы себя побаловали этим субботним вечером??

Чего то хочется, но не знаю чему отдать предпочтение...
Силиконочка• 25 мая 2024
Морозиво

OlenaMriya• 25 мая 2024
Кусок сыра
Кола
yer• 25 мая 2024
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 мая 2024
Полуниці намила, господиня, тим і повечеряли
OlenaMriya• 25 мая 2024
Ответ дляyer
фото
С чесночком?
yer• 25 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
С чесночком?
да! видно? ахаха
автор Пухнасті штани • 25 мая 2024
Мороженое, клубника... Даже перечеркнуло мои планы. Навещу сейчас ближайший супермаркет, но, добавлю шампанского!
Мульйонерша• 25 мая 2024
Дорадо запекла і кабачок з перцем. Смачно дуже.
Вийшла пізня вечеря о 20.00. Хоча їм до 18.00.а все тому, що з 12 до 19 не було світла. Думала в усіх, а виявилось пробки вибило. Така зла була. 2 прання не загружені, газон не стрижений лишився, суп і котлети зіпсувались в холодильнику, бо і вночі не було світла
OlenaMriya• 25 мая 2024
Ответ дляyer
да! видно? ахаха
Аромат слышно

yer• 25 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Аромат слышно
не смешно
ХуАнита• 25 мая 2024
Мороженым ’Сникерс’ и шоколадкой с фисташковой начинкой
Анютины ласки• 25 мая 2024
Морозиво, черешня
Помилуйте мадам• 25 мая 2024
Я колу собі купила перший раз за останні років 10 мабуть. В мене проблемний зуб, пів пики опухло, їздила чистили канал і мені себе так жалко стало, що я вирішила себе чимось смачненьким порадувати, а так, як жувати особо не можу, то вр
вирішила колу купити. Лежу, п´ю
Тектологиня 80lv• 25 мая 2024
Персики
Мексиканочка• 25 мая 2024
Купила в Сильпо смородиновый зефир и пахлаву.Это всё оказалось настолько сладкое,что только муж и ел
Иванка Бур• 25 мая 2024
Я салатом вечеряла,а своїм галушки робила. Нічого особливого
Задолбулька• 25 мая 2024
Лазанью жду,муж готовит
Голена блондинка• 25 мая 2024
Яблучно полуничний суботній пиріг, зранку робила
Из Кукуева я• 25 мая 2024
Кабачковая паста с креветками в сливочно-чесносном соусе с пармезаном и бокал белого вина.

Like-995b• 25 мая 2024
Клубничное тирамису
Ёшки_Матрёшки• 25 мая 2024
Оселедець,молода картопля з часником та зеленню, помідори з цибулею зеленню та олією. Шліфую рожевим сухим вином...
Nastia Platonova• 25 мая 2024
Приїхали з подругою у Львів на вихідні.
Патріотка з дивану• 25 мая 2024
Сыр с трюфелем, клубника, сейчас открою новый tawny porto - еще не знаю, насколько побалует
whenallissaidanddone• 25 мая 2024
Ответ дляyer
фото
Много пареной картошки.
Жареной мало.
Пліснявілий сир• 25 мая 2024
Ответ дляИванка Бур
Як само ви робите галушки?
Морковна• 25 мая 2024
белый игристый итальянский брют и жареные королевские креветки с мягким сыром и персиком. хамон, миндаль, клубника- как раз в данный момент употребляю.
whenallissaidanddone• 25 мая 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Запашок изо рта непередаваемый
90x60x90• 25 мая 2024
Варила варенье из клубники и наелась пенки. Но сейчас буду пить пиво с хамоном и всяким сыром.
Ёшки_Матрёшки• 25 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Запашок изо рта непередаваемый
А ви тільки нектаром харчуєтесь?))) смішна така...
Гірчинка• 25 мая 2024
Світла нема, скучаю під серіальчик, і постійно щось точу... полуниці поїла, шоколадний батончик, полунично-м´ятно-яблучний компот з печивом...