Бурундучиха• 25 мая 2024

Парковки, стоянки в Кишиневе - подскажите адекватные проверенные варианты

Вылет из аэропорта Кишинева, турагент залупил такую цену за трансфер, что рассматриваю вариант поездки на своем авто (по отзывам вроде должно быть дешевле, но хотелось бы конкретики, а с этим печаль-тоска в инете) либо регулярном рейсе. Машину надо оставить в надежном месте на 11 дней, стоянка аэропорта не подходит с их ценником.
Кто пользовался другими местами - порекомендуйте, если есть что. А то совсем все печально в инете с отзывами и даже контактами: точки есть, и никакой инфы более, часто даже контакты не действующие.
Всех в сад• 25 мая 2024
если вы не против с вами послушаю

Сонячний день• 25 мая 2024
Ми залишали авто на платній парковці навколо ЖК були.
Вулиці не пам’ятаю. Сказала правду, що далі лечу в Будапешт на 5 днів. Заплатила щось 20евро
Сторож був дід-пенсіонер. В його битовці на столі лежала така планшетка на стіл де великими літерами було написано «Харьків»))))
По приїзду назад машина була ціла, ніяких історій. Але з цієї парковки ми наймали таксі!!! Таксист сказав, що в наступний раз просто шукаєте довкола аеропорта платні парковки і викликаєте таксі
Оскорбляю всячески• 25 мая 2024
Стоянка на Вали кручи возле автомойки, дедушка там охранник. На наши 20 грн в сутки
автор Бурундучиха • 26 мая 2024
Ответ дляСонячний день
ну как бы ’едь туда, не знать куда, на месте что-нибудь найдешь’ - так себе вариант. Хочется понимать на что рассчитывать. Вам повезло - прилетели обратно, и все нормально, но сколько есть случаев не столь веселых за деньги людей. От поврежденных авто, до пропаж и взломов, когда ’ничего не видели, это вы сами’. Я возле Борисполя когда искала - волосы дыбом были от некоторых случаев в отзывах. Не хотелось бы на такое попасть. Тем более самой с ребенком. Поэтому всегда берем контакты, если место нормальное и можно советовать.
Может кто тоже поделится. А то отзывов как-то совсем нет по ним в интернете. В других странах обычно есть, а тут ни отзывов, ни даже телефонов часто актуальных, не то что сайта
автор Бурундучиха • 26 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
может 200? у нас час парковки дороже обычно ))
Оскорбляю всячески• 26 мая 2024
Ответ дляБурундучиха
Точно не 200. Заплатили за 8 дней грн 500 и это еще за хорошее место)
автор Бурундучиха • 26 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
спасибо, полезу завтра искать. А вы давно ездили?

Оскорбляю всячески• 26 мая 2024
Ответ дляБурундучиха
Февраль этого года)
Тролю як можу• 27 мая 2024
Ответ дляБурундучиха
Автор, нашли?
У меня такая же история, второй день лажу в сети, ничего адекватного нет.
За трансфер залупили до фига.
автор Бурундучиха • 27 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
Автор, нашли?
За трансфер залупили до фига.
сегодня не успела заняться этим вопросом толком. Про ту, что выше писали, никакой инфы и номер не действующий... Нашла 1 парковку недалеко от аэропорта в стороне от трассы, возле жд ветки. Цена - пишут что на половину ниже, чем в аэропорту + трансфер, что очень немаловажно. Но детально изучить вариант времени не было пока, кроме того, что место совсем недавно открылось (при этом там подозрительно много уже позитивных отзывов, и большая половина - от однодневных акков). Так что пока как то так - буду искать, как будет время. Надеюсь за пару дней определюсь таки ехать самой, или плюнуть и сесть на регулярный рейс, который и то весомо дешевле выходит, чем у агенства трансфер
Тролю як можу• 28 мая 2024
Ответ дляБурундучиха
В любом случае легких дорог вам и отличного отдыха!
Если найдете парковку, буду очень признательна
автор Бурундучиха • 29 мая 2024
cвязалась с парковкой недалеко от аэропорта (вот: https://maps.app.goo.gl/DRHQJpPcnMuWP5rQ8 ).
Условия прислали такие - ниже (может кому еще пригодится). Это без навесов, обычная огражденная с охраной и камерами. На русском общаются, оплата налом в леях, $ или евро.
автор Niviana • 30 мая 2024
может кому пригодится: нашла рядом с парковкой, что выше написала, еще одну, с условиями поинтересней: там 100 лей/сутки, и транфсер уже включен в стоимость (а то 400 лей за 3 минуты в дороге - как-то они загнули прям знатно так). Вот их контакты: https://aeropark.md
+37368027037