-Ань-• 25 мая 2024

Трьох зарізаних ТЦКашників знайшли в Одесі.

https://www.facebook.com/100040879666273/posts/pfb...
ТЦКашники схопили мужика на вулиці, побили і закинули в бус. Той оклемався і зарізав бандитів.
Begi -d913• 25 мая 2024
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Шкода. Сильний, сміливий хлоп, міг би стати знатним воїном, а тепер згніє у тюрмі.
А он и стал смелым воином, защитил себя и показал пример другим 💜
Slava2002• 25 мая 2024
Ответ дляBrichka_04
Это уже слишком. Я, конечно, все понимаю. Но по факту они просто делают то, что им говорят. Убивать за это? Ну, давайте убивать тех, кто счета носит на коммуналку, продавцов в супермаркете и т.д
Вас продавец АТБ пакует в бус и куда то везет?
Yuljwa• 25 мая 2024
Ответ дляBrichka_04
Там ээ оплата повышается, так что скоро будут и коммунальщиков с платежами, видимо, преследовать.
Begi -d913• 25 мая 2024
Ответ дляБальзаковскийВозраст
І трьох людей вбив
А скольких эти ’люди’ убили?
СтрашнаяНаташа• 25 мая 2024
Ответ дляBegi -d913
Ні, він став звичайним вбивцею і тепер проведе багато років у тюрмі. Класно захистився.
Filomena• 25 мая 2024
Ань, майстер тем.
Як не про зґвалтованих українських дітей в США так ще якесь: люді деляться.
Ладно. Зараз в блок кине)
Begi -d913• 25 мая 2024
Ответ для-Ань-
Нема такого в офіційних джерелах. Тільки звичайні люди діляться інформацією.
И не будет, это резонанс, если это подтвердят официально, то таких случаев станет очень много
БальзаковскийВозраст• 25 мая 2024
Ответ дляuma
С какого перепугу? Я дома и никуда не собираюсь. Военные с автоматами должны на войну ехать, а не таксистов с продавцами ловить и до инсультов доводить.
Вчера только имела разговор, один из ТЦК в области 180% выполнения плана. Т.е. выслуживаются от страха самим загреметь. А на трактор посадить некого уже!
Вы думаете тцкашники с радостью и азартом ловят других? У меня есть знакомый, который сейчас работает в тцк, в воевал с 2014, в сентябре 2022 был ранен, когда многие смеялись с военных и смотрели как на лохов, из-за этого его взяли только в тцк.
uma• 25 мая 2024
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Не все тварюки
Пусть между собой разбираются кто из них тварюка, а кто нет. Мне они все враги. Им уже не отмыться. Вот когда все ТЦК будет из парней на протезах, то и мое мнение изменится. А пока это толстомордые нахлебники с неограниченной властью кошмарят народ за его же налоги.
Filomena• 25 мая 2024
Ответ дляBegi -d913
Пішов би трьох кацапів вбив. Все одно життя своє змарнував.
Begi -d913• 25 мая 2024
Ответ дляBrichka_04
Да? Так русня тоже нас убивает, ой, просто делает то, что им говорят, так что теперь? Убивать их за это?
Veselka8• 25 мая 2024
То-есть мужик в тылу зарезал 3-х военных и это кто-то поддерживает и аплодирует???
ЭТО ПУТИНСКИЙ агент зритель НТВ, ребятам военным нужно быть осторожнее в тылу и носить всегда ОГНЕСТРЕЛ с собой.
owl62• 25 мая 2024
Ответ дляAnnaOst
Щось звучить це все як фантастика
Теж таке враження. Як один чоловік, який недавно втрачав свідомість, міг зарізати ТРЬОХ здорових, добре підготовлених чоловіків?
Begi -d913• 25 мая 2024
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Удалено администрацией...
БальзаковскийВозраст• 25 мая 2024
Ответ дляBegi -d913
А скольких эти ’люди’ убили?
Несколько
Begi -d913• 25 мая 2024
Ответ дляFilomena
Кто угрожал его жизни того и убил 🤷
БальзаковскийВозраст• 25 мая 2024
Ответ дляuma
Есть и такие
uma• 25 мая 2024
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Да, с радостью и азартом. Иначе сами загремят на передок. Никто из них не покажет приказ, где сказано, что нужно выволочь человека из машины, затолкать в бус, отобрать телефон и избить, а когда запахло жареным, то выбросить на улицу подыхать. Нравится это им, власть и сила в руках это дикий соблазн.
СтрашнаяНаташа• 25 мая 2024
Ответ дляBegi -d913
Удалено администрацией...
Молимося на ЗСУ
Ненавидимо ТЦК
Співчуваємо ухилянтам
Віримо в перемогу!
Begi -d913• 25 мая 2024
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Несколько
Вот именно, что нЕсколько, в лучшем случае
uma• 25 мая 2024
Ответ дляFilomena
Он своим поступком спас десяток мужиков в своем городе. Потому что в ТЦК не бессмертные и жить хотят, больше таких случаев - тише ТЦК.
Begi -d913• 25 мая 2024
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Молимося на ЗСУ
Ненавидимо ТЦК
Співчуваємо ухилянтам
Віримо в перемогу!
Ждём переговоров и пытаемся выжить, защищаемая от угрозы как умеем.
СтрашнаяНаташа• 25 мая 2024
Ответ дляuma
Я вам нагадаю, що зараз ТЦК на 48% із наших захисників, які за станом здоров´я не можуть повернутися на фронт, але їх і не списують зі служби.
vikinguryonok• 25 мая 2024
Ответ для-Ань-
Люди вчаться самозахищатись.
не брешіть
uma• 25 мая 2024
Ответ дляBegi -d913
Удалено администрацией...
Ну, можно и за аффект с самообороной побороться.
Begi -d913• 25 мая 2024
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ну хватит уже))))))
автор -Ань- • 25 мая 2024
Ответ дляBrichka_04
Ви нічого не розумієте. Той, хто виконує злочинні вказівки, теж є злочинцем.
h ttps://www.youtube.com/watch?v=0X04YtLcqo8&t=10s
Убрати пробіл між ’h’ і ’ttps’. Юрій Іванович Котов з ссилками на статті законів пояснює, хто такі ТЦК.
Begi -d913• 25 мая 2024
Ответ дляuma
Можно, все от адвоката зависит
Filomena• 25 мая 2024
Ответ дляuma
Ви взагалі не розумієте що пропагуєте?
Завтра почнуть різати всіх хто носить форму?
Що далі?
Чи ви думаєте, що адекватні люди носять з собою холодну зброю?
mymoly• 25 мая 2024
Ответ дляСтрашнаяНаташа
То нехай спишуть.