ТЦКашники схопили мужика на вулиці, побили і закинули в бус. Той оклемався і зарізав бандитів.
Begi -d913• 25 мая 2024
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Шкода. Сильний, сміливий хлоп, міг би стати знатним воїном, а тепер згніє у тюрмі.
А он и стал смелым воином, защитил себя и показал пример другим 💜
Ответ дляBrichka_04
Это уже слишком. Я, конечно, все понимаю. Но по факту они просто делают то, что им говорят. Убивать за это? Ну, давайте убивать тех, кто счета носит на коммуналку, продавцов в супермаркете и т.д
Там ээ оплата повышается, так что скоро будут и коммунальщиков с платежами, видимо, преследовать.
Begi -d913• 25 мая 2024
Ответ дляБальзаковскийВозраст
І трьох людей вбив
А скольких эти ’люди’ убили?
СтрашнаяНаташа• 25 мая 2024
Ответ дляBegi -d913
Ні, він став звичайним вбивцею і тепер проведе багато років у тюрмі. Класно захистився.
Begi -d913• 25 мая 2024
Ответ для-Ань-
Нема такого в офіційних джерелах. Тільки звичайні люди діляться інформацією.
И не будет, это резонанс, если это подтвердят официально, то таких случаев станет очень много
БальзаковскийВозраст• 25 мая 2024
Ответ дляuma
С какого перепугу? Я дома и никуда не собираюсь. Военные с автоматами должны на войну ехать, а не таксистов с продавцами ловить и до инсультов доводить.
Вчера только имела разговор, один из ТЦК в области 180% выполнения плана. Т.е. выслуживаются от страха самим загреметь. А на трактор посадить некого уже!
Вы думаете тцкашники с радостью и азартом ловят других? У меня есть знакомый, который сейчас работает в тцк, в воевал с 2014, в сентябре 2022 был ранен, когда многие смеялись с военных и смотрели как на лохов, из-за этого его взяли только в тцк.
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Не все тварюки
Пусть между собой разбираются кто из них тварюка, а кто нет. Мне они все враги. Им уже не отмыться. Вот когда все ТЦК будет из парней на протезах, то и мое мнение изменится. А пока это толстомордые нахлебники с неограниченной властью кошмарят народ за его же налоги.
Begi -d913• 25 мая 2024
Ответ дляBrichka_04
Да? Так русня тоже нас убивает, ой, просто делает то, что им говорят, так что теперь? Убивать их за это?
Begi -d913• 25 мая 2024
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Удалено администрацией...
Begi -d913• 25 мая 2024
Ответ дляFilomena
Пішов би трьох кацапів вбив. Все одно життя своє змарнував.
Кто угрожал его жизни того и убил 🤷
БальзаковскийВозраст• 25 мая 2024
Ответ дляuma
Есть и такие
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Да, с радостью и азартом. Иначе сами загремят на передок. Никто из них не покажет приказ, где сказано, что нужно выволочь человека из машины, затолкать в бус, отобрать телефон и избить, а когда запахло жареным, то выбросить на улицу подыхать. Нравится это им, власть и сила в руках это дикий соблазн.
СтрашнаяНаташа• 25 мая 2024
Ответ дляBegi -d913
Удалено администрацией...
Молимося на ЗСУ
Ненавидимо ТЦК
Співчуваємо ухилянтам
Віримо в перемогу!
Ненавидимо ТЦК
Співчуваємо ухилянтам
Віримо в перемогу!
Begi -d913• 25 мая 2024
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Несколько
Вот именно, что нЕсколько, в лучшем случае
Begi -d913• 25 мая 2024
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Молимося на ЗСУ
Ненавидимо ТЦК
Співчуваємо ухилянтам
Віримо в перемогу!
Ненавидимо ТЦК
Співчуваємо ухилянтам
Віримо в перемогу!
Ждём переговоров и пытаемся выжить, защищаемая от угрозы как умеем.
СтрашнаяНаташа• 25 мая 2024
Ответ дляuma
Я вам нагадаю, що зараз ТЦК на 48% із наших захисників, які за станом здоров´я не можуть повернутися на фронт, але їх і не списують зі служби.
Begi -d913• 25 мая 2024
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ну хватит уже))))))
Ответ дляBrichka_04
Ви нічого не розумієте. Той, хто виконує злочинні вказівки, теж є злочинцем.
h ttps://www.youtube.com/watch?v=0X04YtLcqo8&t=10s
Убрати пробіл між ’h’ і ’ttps’. Юрій Іванович Котов з ссилками на статті законів пояснює, хто такі ТЦК.
Begi -d913• 25 мая 2024
Ответ дляuma
Ну, можно и за аффект с самообороной побороться.
Можно, все от адвоката зависит
Ответ дляuma
Он своим поступком спас десяток мужиков в своем городе. Потому что в ТЦК не бессмертные и жить хотят, больше таких случаев - тише ТЦК.
Ви взагалі не розумієте що пропагуєте?
Завтра почнуть різати всіх хто носить форму?
Що далі?
Чи ви думаєте, що адекватні люди носять з собою холодну зброю?
Що далі?