Там все розмивчато• 25 мая 2024
кто брал в оплату частями от Приват Банка, зайдите пожалуйста
Сегодня досрочно погасила в Приват Банке оплата частями, мне надо идти в банк за справкой как раньше было при рассрочке?
Коленная ложечка• 25 мая 2024
Зачем? Если бы я ходила в приват а отделении за каждый закрытый ’оплата частями’ , они бы разорились на бумаге.
Чебураха з перцем• 25 мая 2024
Никуда идти не надо. Но вот мне после досрочного закрытия запретили оплату частями.
Мій не такий• 25 мая 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Это не связано. Я гашу досрочно, с лимитом все ок
Чебураха з перцем• 25 мая 2024
Ответ дляМій не такий
А с чем связано? Я тоже брала много раз, гасила и досрочно, и обычно. И вдруг закрыли. Кредитный лимит 100 тыс. Ерунда какая-то.