МУСЯкомарова• 25 мая 2024

Не могу найти гинеколога, Киев, который осматривает

Через прямую кишку. У меня была врач, но она сейчас не работает. Вот, болит что-то, врачи то ли не умеют, то ли не хотят смотреть, чтобы проверить на воспаление
Может, кто знает такого?
Харчовий тріль• 25 мая 2024
А что она должна увидеть у Вас в ж...е?

Гигиенишвили• 25 мая 2024
Просто интересно, по каким причинам вы отказываетесь от стандартного осмотра и мазка?
Ms. Откровенность• 25 мая 2024
Через прямую кишку смотрят девственниц. Любой врач делает это так, по протоколу. Если вы не девственница, вас будут смотреть обычным способом.
автор МУСЯкомарова • 25 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Не делают они. Не знаю почему.
Ms. Откровенность• 25 мая 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Не делают они. Не знаю почему.
Не понимаю, зачем вы врете.
Гигиенишвили• 25 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Не понимаю, зачем вы врете.
Там походу не к гинекологу человеку надо
автор МУСЯкомарова • 25 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Не понимаю, зачем вы врете.
Вы врач? А я не понимаю, почему меня не смотрят по протоколу. Вчера очередной раз зашла к первому попавшемуся врачу, оказалась молодая барышня. Долго мне рассказывала, что воспаление ставят по анализам и должна быть температура.
автор МУСЯкомарова • 25 мая 2024
Ответ дляГигиенишвили
Я не отказываюсь.
Харчовий тріль• 25 мая 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Я не отказываюсь.
Тоді навіщо Вам інший метод огляду?

Просто Фіфа• 25 мая 2024
Так а чого мазок не здасте й аналізи не робите? Запалення пальцями через жопу лікар не побачить
Просто Фіфа• 25 мая 2024
Є гарні проктологи, якщо вам треба щось в прямій кишці знайти. І фахівці, і гарнюні
автор МУСЯкомарова • 25 мая 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Невже? А ви звідки знаєте?
Ленивица-красавица• 25 мая 2024
Идиоты-пациенты на работе мозги выносят, и тут на их ночное дежурство попала 😀
Шкварочка• 26 мая 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Не делают они. Не знаю почему.
Неправда. У меня родственница не имела половых отношений. В Добробуте через прямую кишку смотрели. А в Медикоме так же дочь подростка
автор МУСЯкомарова • 26 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Если Киев, можете спросить фамилию врачей? Буду благодарна
автор МУСЯкомарова • 26 мая 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Такой вы врач, что у вас пациенты идиоты
Просто Фіфа• 26 мая 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
А вы врач? Никто девчтвеннице не лезет без разрешения и анализы врачи назначают. Вам абы поглазели в попу,
автор МУСЯкомарова • 26 мая 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Ну, вы точно не врач. Какие анализы покажут воспаление придатков?
автор МУСЯкомарова • 26 мая 2024
Ответ дляПросто Фіфа
И какое разрешение? Письменное?

Просто Фіфа• 26 мая 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
И какое разрешение? Письменное?
Вы всегда разрешаете лезть в вагину без разрешения? Вы троль
автор МУСЯкомарова • 26 мая 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Вы сами поняли, что написали
Просто Фіфа• 26 мая 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы сами поняли, что написали
А вы понимаете, что к другому врачу надо. Посоветуйтесь в палате
автор МУСЯкомарова • 26 мая 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Человек оскорбляет другого, когда понимает, что неправ. Вам делать нечего. Если не понимаете в вопросе, не оставляйте комментарии в теме.
Просто Фіфа• 26 мая 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы так и у врача себя ведёте? Вы врач- недоучка? Вообще понятие диагностики есть? Врач действует согласно протокола и там четко алгоритм,а не ваша хотелка пальца в анус. Лечитесь. Ваш врач найдется. Ад’ю
автор МУСЯкомарова • 26 мая 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Вы читали , что я пишу? Врачи в моем случае не хотят соблюдать протокол. Я не врач, но, к сожалению, пациент со стажем. И не надо мне рассказывать про протоколы, я вам могу рассказать про врачебные ошибки, которые испортили мне жизнь. И не только мне.
Ряженка• 26 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Не делают они. Не знаю почему.
Так узи сделайте! Зачем вам то разминание через жопу