Кукусикиииииии• 26 мая 2024

Даже не знаю как назвать

Ему 37, мне 33, вместе 14 лет, в браке 12 лет, есть дочь, 10 лет. Все годы я спрашивала о венчании, для меня это важно, мне этого хочется, я к этому готова. Муж говорит что это поменяет? Зачем? Для чего? Не считаю нужным! Меня это убивает и хочется заплакать. 7 лет прошу о втором ребенке, в начале были отговорки что нет квартиры, машины, но прошли годы, всем обзавелись, все хорошо. Он не хочет ничего. И теперь у меня вопрос : для чего он со мной вообще? Для чего я? Что бы просто была? После каждых разговорах об этих двух темах я получаю глубокое расстройство, плачу, внутри пустота.
Natalia505• 26 мая 2024
Ответ дляРомашкинная
а должен,у него же девять жизней,одну можно и по вашим хотелкам прожить
Гарна відповідь.

автор Кукусикиииииии • 26 мая 2024
Ответ дляNatalia505
І від цього чоловіка вам потрібна ще одна дитина? Для чого?
Для чего другие имеют 2?3? Как же живут др семьи? Вас тут как почитаешь то появление малыша это что-то ужасное и совсем ненужное
Зараз на дієті• 26 мая 2024
Расскажите все сначала, как познакомились, что было у вас, как жила семья, рождение ребенка, роль мужа.
Сколько желаний реализовано ваших, и его
Какие цели у вас, и у него были изначально и сейчас. Как он переживает войну и вы? Ребенок как ведет себя и какие отношения у него к отцу и наоборот)
Ромашкинная• 26 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Я 1 ребенок в семье. Мне всегда хотелось родного брата или сестру. Мама рано умерла, я осталась 1. Приятного мало. Дочь тоже хотела бы родную кровь. Это плохо?
дочь через лет семь уже сама себе кровь может родить
автор Кукусикиииииии • 26 мая 2024
Ответ дляШукаю трусики
Це нормально,хотіти або не хотіти і на перший план ставити свої бажання.Ви ж теж не робите те чого не хочете.
Делаю
Моль Моллівна• 26 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
То чому ваш чоловік повинен страждати із-за вашого нездійсненного бажання, не закритого гештальта? У вас особиста проблема, ви самі її тільки що назвали. Вам до психолога.
Шукаю трусики• 26 мая 2024
Автор,краще заспокойтеся і живіть щасливо.Бо зруйнуєте близьким життя,собі і ще й будете лікуватися в психіатра,не доведи,звісно,але навʼязливі ідеї можуть цим скінчитися.
Моль Моллівна• 26 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Ви в цій темі вже писали що були думки про розлучення. То про яку дитину, може бути мова, якщо ви як собака на сіні.
Золота орда• 26 мая 2024
Ми разом 20 років, одружені 15. Маємо 2 дітей.
Так мій періодично просить 3 дитину і щоб я змінила прізвище на його. А я не хочу.
Оце якби ще й плакав, то як би мене вкурвлювало....

Ваша прЭлесть• 26 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Автор, конечно, дети - это прекрасно. Тем более, у вас сейчас такой возраст - с 30 до 40 - ’возраст вторых детей’. Это нормально.
Но. Вы поймите - не бывает ’плохо - хорошо’, ’правильно - неправильно’ в семье. Бывает так, как нужно двоим. Не хочет ваш муж второго ребенка. Ни почему. Просто не хочет.
Natalia505• 26 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
У вас інстинкт бере гору над розумом. Я щось не пригадую що писала про дітей ужасноє і нєнужноє. Але вашому чоловіку не треба діти. Розлучайтесь і народжуйте більше.
Natalia505• 26 мая 2024
Ответ дляЗолота орда
Сто відсотків
автор Кукусикиииииии • 26 мая 2024
Он просто не видит будущего со мной. У каждого не желания есть причина. Венчаться он не хочет потому что не уверен в своих чувствах и боится т к все серьезно. Ребенка он не хочет по этой же причине - он не уверен в себе. Учитывая все это я должна вести себя так словно ничего не происходит и все ок. А мне не ок. Мне хочется будущего, дети это показатель того что в отношениях все хорошо, есть любовь и что-то общее. Быть просто удобной этому человеку мне не хочется. У нас разное отношение друг к другу. Для меня он муж, а я для него «что б было». Обидно
ПультОт_БМВ• 26 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Он нормальный, крещеный, вопрос в другом, он не хочет напрягаться, не хочет ответственности
я бы тоже офигела от предложения повенчаться..
особенно после Деятелей церкви в войну
имеет право не напрягаться
ротцвеники• 26 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Ну так разводитесь,ищите другого,подайте,венчайтесь
Домашка• 26 мая 2024
Все так наехали на автора....
Что плохого, если женщина хочет ещё одного ребёнка? Муж не хочет, значит, у них разные взгляды на жизнь и на семью.
автор Кукусикиииииии • 26 мая 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
особенно после Деятелей церкви в войну
имеет право не напрягаться
Я прошу о венчании с 2013
ПультОт_БМВ• 26 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
В чем эгоизм? В желании иметь семью?детей?
в том ,что вы пытаетесь меня взрослого человека под себя
одного ребенка достаточно ему
ротцвеники• 26 мая 2024
Ответ дляДомашка
Все так наехали на автора....
Так нужно разойтись,а не давить на мужа

ротцвеники• 26 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Я прошу о венчании с 2013
За это время можно было уже три раза замуж за другого выйти
Я тертий жук• 26 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
это он вам так слово в слово сказал, или же вы так себе в голове решили? что он не видит будущего с вами
Домашка• 26 мая 2024
Ответ дляротцвеники
Так нужно разойтись,а не давить на мужа
Да, это нужно было выяснять и обсуждать ещё до замужества. Нужны ли дети, сколько и тд.
Natalia505• 26 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Це ви серйозно цю брєдятіну пишете? Людина витратила на вас 14 років свого життя, свій час. І мабуть не останнє гівно, якщо ви так відчайдушно намагаєтесь від нього народити. Куди ще серйозніше? Господи,нещасний чоловік...
Ромашкинная• 26 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
вообще да, вы наконец можете для себя и мужа пожить, а не только для ребенка,но вам зачем-то хочется все сначала начать и вернуться в пеленки и бессонные ночи
Natalia505• 26 мая 2024
Ответ дляротцвеники
Ні вона цього дочавить..
ПультОт_БМВ• 26 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
это ваш показатель будущего и ваши компленсы,дочь у вас есть
вам нужно еще одно подтверждение?
Вас к нему приклеили? могли бы сменить
дочь вы не считаете за ребенка уже?
ПультОт_БМВ• 26 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Я прошу о венчании с 2013
а до этого они были другие?
гонитесь за обрядом
Шукаю трусики• 26 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Можливо,вам видніше.Якщо ви не щасливі разом,то звісно вихід є
автор Кукусикиииииии • 26 мая 2024
У меня такое ощущение что я с до планеты.
Комментаторы, как давно вам говорили теплые слова? Дарили цветы? Разговаривали с вами по душам? Такое ощущение что сборище обиженных женщин или те для которых быть «что б было» норма. Для меня не нормально это, у меня возникают вопросы
Ромашкинная• 26 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
а если его на фронт заберут?