Пенек Возмездия• 26 мая 2024

Вопрос по гинекологии

Девочки! Боль тянущая внизу живота как при месячных, но без месячных! Сейчас по календарю овуляция. Боль не такая сильная, но тянущая и возникающая временами. Что это может быть?
автор Пенек Возмездия • 26 мая 2024
В последнее время муж вернулся с ротации, половая жизнь так сказать усилилась. Возможно это повлияло? Раньше такого не было

Ковбой Хагис• 26 мая 2024
Вы сами и ответили на свой вопрос)) у Вас овуляция
автор Пенек Возмездия • 26 мая 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Раньше не было такого
Ковбой Хагис• 26 мая 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Раньше не было такого
Все бывает в первый раз)
Сіточка• 26 мая 2024
Овуляція може таке давати, може навіть кровити. Впродовж життя в кожної жінки буває досвід, коли якийсь із циклів йде пень через колоду і це нормально, бо складний механізм не працює без збоїв
Сексуальне життя тут ні до чого, якщо ви здорові. Якщо мало змазки і у вас травми, користуйтеся лубрикатом
Оце так цабе• 26 мая 2024
Я можу без календаря сказати коли овуляція, тягне правий яєчник...
Небоброїдка• 26 мая 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Раньше не было такого
Возраст
автор Пенек Возмездия • 26 мая 2024
Ответ дляНебоброїдка
Возраст
Мені 27 років)
автор Пенек Возмездия • 26 мая 2024
Ответ дляСіточка
Дякую

Не служанка• 27 мая 2024
Гормони давно здавали? Я б радила пееревірити гормональні впорушення і вже з тим до гінеколога йти. Я колись отакі аналізи здавала: https://esculab.com/paket-15-hormonalne-dzerkalo-f...