Силиконочка• 26 мая 2024
Кто разбирается в Бинансе?
Реально вообще перевести валюту usdt с кошелька бинанс на обычную банковскую карту? Спасибо, кто ответит
Гола з конопель• 26 мая 2024
Ответ дляОсьминожко
Реально. Только на карту вы получите в грн по курсу покупки.
Через обмінники можна в долар
Силиконочка
• 26 мая 2024
Ответ дляОсьминожко
А как это сделать?
Осьминожко• 26 мая 2024
Ответ дляГола з конопель
Через обмінники можна в долар
Долари на картку можно попвнювати тільки через касу банку.
Гола з конопель• 26 мая 2024
Ответ дляОсьминожко
Не правда. Виводжу через районір і моно. Отримую на доларову карту
Гола з конопель• 26 мая 2024
Ответ дляОсьминожко
Саме в доларах. Так само з пайонір на ощад (рахунок підв´язано)
Осьминожко• 26 мая 2024
Ответ дляСиликоночка
А как это сделать?
Меню ’торговля’. Жмем Р2Р.
Дальше жмем ’продать’
Для быстрого поиска подходящего покупателя ЮСДТ заполняем поля, сколько крипты планируете продать, валюта получения, на какую карту хотите получить деньги.
Из списка ниже выбираете подходящего покупателя крипты. Желательно чтобы у него было много сделок и птичка возле ника. Подаете заявку. Указываете сколько крипты продаете, указываете банковскую карту. Ждем пока человек пришлет на вашу карту деньги. После этого Вам нужно нажать кнопку что деньги получили.Только после этого ваша крипта ЮСДТ переведутся на баланс покупателя.
Все очень легко. Все видно на скрине.
Дальше жмем ’продать’
Все очень легко. Все видно на скрине.
Осьминожко• 26 мая 2024
А вообще, желательно посмотрите обучающее видео на ютубе, а то можно запутаться с первого раза.
’Как продать ЮСДТ через Р2Р на бинансе’
Осьминожко• 26 мая 2024
Имя владельца карты должно совпадать с Вашими анкетными данными на бинансе. А то могут отклонить сделку.
Осьминожко• 26 мая 2024
Система такова. По факту, другой пользователь Бинанса преводит гривни со своей карты на вашу карту. А вы ему переводите ЮСДТ со своего счета бинанса на его счет бинанса.
Силиконочка
• 26 мая 2024
Ответ дляОсьминожко
А просто самому перевести имеющиеся usdt на карту нереально? Без продажи?
Осьминожко• 26 мая 2024
Ответ дляСиликоночка
Нет, это запрещено. Это даже физически сделать не получится.
Хотя, тут отписываются что как-то переводят. Но я не знаю такого способа. Я пыталась и купить крипту и вывести крипту на карту банка и нифига не вышло. Пишет что эта операция запрещена.
Р2Р - это самый надежный и безопасный способ.
Осьминожко• 26 мая 2024
Настолько я знаю, напрямую на карту украинского банка нельзя. Может быть можно какими-то обходными путями.