Подмигашка• 26 мая 2024
Стоит ли выбирать мужчину только из-за красоты?
Дано: 2 мужчин. Оба нравятся. Но
1. Нет квартиры, машины. Есть ребенок. Как человек неплохой. Красавец писаный, как Голливудский актер
2. Есть квартира, машина. Детей нет. Разводов тоже. Человек - отличный, порядочный мужчина. Внешне - так себе, далеко не красавец, но и не урод. Ростом маленький.
Я скорее склоняюсь ко второму. Но тогда мои подружки увидят, что мой парень - некрасивый. А первого не стыдно людям показать
Подмигашка
• 26 мая 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
С лица воду не пить.
Выбор очевиден - #2
А секс с каким лучше?
Выбор очевиден - #2
А секс с каким лучше?
Не знаю
Не пробовала ни с одним
Сіточка• 26 мая 2024
Ответ дляпарИла я парИла
На зьомі, але з красенем.
Це як айфон в кредит.
Так айфон хоть можно выплатить, а вот на квартиру кредит не дадут
Тро Нью-Йорку• 26 мая 2024
Ответ дляПодмигашка
Не знаю
Не пробовала ни с одним
А лет им по сколько?
парИла я парИла• 26 мая 2024
Ответ дляСіточка
Зате подружками є що показати.
Тро Нью-Йорку• 26 мая 2024
Ответ дляПодмигашка
1 - 35
Второй - 33
Я б выбрала второго. Плюсов больше.
Зачем вам красивый мужик? В паре красивой должна быть женщина.
Нічний дожор• 26 мая 2024
Ну раз перед подружками стыдно. Надо брать красавчика-абьюзера ! Инфа сотка!
Борець за гаманець• 26 мая 2024
надо первого брать голодранца да еще с ребенком но зато красивый
со временем красота уйдет и что останется тогда
ответ ничего
Намазюкана нішою• 26 мая 2024
Толку з тієї чоловічої краси, якщо крім неї у нього нічого немає? Сидіти голодною, зате чоловік ,,красівий’? Така собі радість
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 мая 2024
уродливого мужа не уведут наверное. красавец сразу взберется на ваших подруг. вот дилемма.
Найщасливіша• 26 мая 2024
А ви з першим тільки фоткайтесь
, подружками покажете. А жити оберіть #2