Моторошні троянди• Изменено 26 мая 2024
Если мужчина вам очень дорог но вы поссорились
Причина ссоры то что вы много ему жаловались на жизнь и трудности и он просто устал постоянно это слушать и теперь игнорируете вас, как извинится? понимаю что он устал от моих жалоб но очень люблю его и не хочу терять отношения с ним а они теперь на грани, знаю о том что сама многое испортила но всё же посоветуйте что ему написать что бы действительно нормально извинится перед ним?
Пошаманю• 26 мая 2024
Вы же не изменитесь. И даже понимая, что мужик хороший, продолжать будете ныть и душнить
Добро с Кулаками• 26 мая 2024
До психотерапевта на терапію, а не використовувати людей, як безплатну жилетку.
Вилікуєте нервоз, тоді і напишете. Чи ні. Може, і потреба відпаде
StrawberrySunset• 26 мая 2024
Ничего не пишите. Если , Вы ему дорога сам напишет
Ну и конечно, странно.. мужчина должен женщине жизнь облегчать, у Вас есть этот мужчина, а жизнь, что-то не очень. Странно
А любовь то такое дело, приходит-уходит
КапитанльнаЯ• 26 мая 2024
Ответ дляПошаманю
Ага,а потом с таким хорошим останется с ребенком на руках,или в трудной ситуации одна
Бесбардак• 26 мая 2024
Если он игнорирует, зачем извиняться? Надо иметь самоуважение и не любить мозги людям
AmazingLady• 26 мая 2024
Ничего не поможет..зачем ему токсик. Ему с женщиной должно быть лучше чем без нее
Сокодавка ще та• 26 мая 2024
Извиниться и прямо сейчас над собой начинать работать. Для себя! Не для него. Я, честно говоря, сбежала бы, роняя тапки и не возвращалась. Терпеть не могу нытиков и не готова с ними взаимодействовать (сама такой была).
Байрактара• 26 мая 2024
Советую ничего не писать. Исчезнуть из его жизни. Просто уйти для того что бы сохранить себя.
Ванна Тазиковна• 26 мая 2024
Бррр
Ненавиджу цих нитіків у яких все не так . У них це не так щодня, щотижня, щомісяця
Ванна Тазиковна• 26 мая 2024
Ответ дляБайрактара
А нить кому?
Пошаманю• 26 мая 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну согласитесь, автор сама не лукавя написала, что постоянно жаловалась на разные проблемы. Если есть проблема и вы хотите, чтобы мужчина её решил, то нужно словами говорить, никто не экстрасенс. А использовать мужика для слива своих проблем тоже нечестно, он ведь может зеркально отреагировать и будет по-своему прав. Автор вырвала из контекста
Якось так і живу• 26 мая 2024
Я не ныла, а выясняла отношения. Довела его до белого каления. Прекратил общение и я тоже.... на 2 дня. Через 2 дня я поняла что не хочу я никаких выяснений, что будет так как будет. Извинилась, попросила его приехать на встречу. Помирились но выводы я сделала и если не изменюсь то следующее выяснение будет последним.
Щепотка_совести• 26 мая 2024
Ответ дляПошаманю
Хороший мужик? Смешно. Автор придумала хорошего мужика.
Пенек Возмездия• 26 мая 2024
Вы шутите? Мужик сбежал от Ваших проблем, а Вы готовы его догонять? А зачем? Чтобы порешать свои , а потом ещё и его проблемы?
КапитанльнаЯ• 26 мая 2024
Ответ дляПошаманю
При заботливом мужчине с которым спокойно и надежно потребность в жалобах отпадает.так что дело не в авторе
100pudov• 26 мая 2024
Та ну вас нафіг, ви і тут вже жалуєтесь, капєц душніла
дайте йому спокій!
Моторошні троянди
• 26 мая 2024
Да просто хотела его поддержки и помощи и уже быть вместе с ним, потому и жаловалась, он немного помогал а потом сказал что понимает что у меня война и что это не я виновата, но его семья будет против невесты из неблагополучных стран, что он меня очень любит, но пока в его семье такая история и они не могут меня принять в качестве его супруги он бы предпочел сначала переубедить родственников своих, но так же написал потом о том что очень рассчитывает на то что мнение членов его семьи вскоре изменится и мы сможем получить одобрение что бы жить вместе и строить свою семью, и что мне просто нужно стать терпеливой ради него и нашего будущего
Щепотка_совести• 26 мая 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Ясссно)) Вы еще на что-то рассчитываете))?
Анонимус Я• 26 мая 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Аааа, блін, так все ясно! Викресліть чемні рядочки про ’люблю’. Все інше - правда. Йому не потрібна наречена біженка без бабла, роботи, вся у прроблемах
Пошаманю• 26 мая 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
А почему сразу по умолчанию мужчина плохой и черствый, а автор жертва этого бессердечного сухаря? Вы прочитали? Она сама понимает, что ему надоело, она перегнула в постоянных жалобах на свои проблемы. Мужчина разве не человек? Почему считается, что он должен появиться в жизни и женщины и мгновенной решать все её проблемы от текущего крана до стрелки на колготках? Почему женщина становится в позицию ребенка? Она не взрослый полноценный человек? Нужна помощь- попроси, скажи! А не ной. Чего она ждала?
Бесбардак• 26 мая 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Оно да, но важно, о каких проблемах речь. И то, проблема - лично автора, или она всю семью кружит и жалуется
Бесбардак• 26 мая 2024
Ответ дляМоторошні троянди
И зачем он такой нужен маменькин сынок?
КапитанльнаЯ• 26 мая 2024
Ответ дляПошаманю
Вы немного недоганяете.автор просто оправдывает похабное отношение к себе тем,что она что то не так делает
Пошаманю• 26 мая 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Ради него и вашего раздельного будущего просто переверните эту страницу. Поучили опыт и идите дальше. С иностранцами оно так
Моторошні троянди
• 26 мая 2024
Ответ дляАнонимус Я
я понимаю это но пожалуйста умоляю поймите и меня как женщины могут понять женщину, он нормальный хороший мужчина, он реально мой последний шанс создать с ним свою семью и родить и исправить свою жизнь которая уже просто на грани, кроме него у меня никого нет и я в ужасе, это реально мой последний шанс постараться всё изменить и не прожить свою жизнь зря или ненормально
Щепотка_совести• 26 мая 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Такое впечатление, что обиженный мужчинка пишет комменты) Тут, кстати, на выходных часто пасётся один) Или не один...