ЯспАкойнаЯ• 26 мая 2024
А пингвинов за 463 миллиона уже обсуждали? Или я что-то не пойму....
Девочки, это ИПСО, фейк или как???
Комплексна послуга з матеріально-технічного забезпечення Українських антарктичних експедицій із використанням науково-дослідницького океанографічного судна «Ноосфера» (IMO № 8904496).
очікувана вартість
USD
Украина выделила 463 миллиона гривен на изучение пингвинов в Арктике....
очікувана вартість
USD
Одні думки• 26 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
То не зовсім укр станція, з українського там хіба що науковці . 11лямів не така вже велика сумма на рік
Звісно зовсім не велика. Ви не рахували скільки можна було дронів купити на цю сумму?
Вообще не факт• 26 мая 2024
А на изучение ослов, козлов и дятлов мы там денег выделить не хотим?
Аноним НаВсеГда• 26 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Что Вы несете 🤦♀️ и какая связь между вином, шоколадом , икрой и пингвинами ?
Как уже эти зеботы надоели хоспади
Им ещё методички не выдали по данному вопросу. Так, отгавкиваются общими фразами. Подождите, скоро нам расскажут, что это боевые пингвины, а кто не верит, тот матрёшка
ЯспАкойнаЯ
• 26 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Как уже эти зеботы надоели хоспади
где вы взяли эти вино, шоколад и икру?
Сама купляю квіти• 26 мая 2024
Смотрю некоторым в теме это божья роса, значит можно нагибать народ дальше, схавают
ЯспАкойнаЯ
• 26 мая 2024
Ответ дляВообще не факт
они в очереди ждут.... видимо
Одні думки• 26 мая 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
где вы взяли эти вино, шоколад и икру?
В списке закупок.
Оце так цабе• 26 мая 2024
Ответ дляОдні думки
а скольких людей обеспечить жильем? не, впо пусть бомжуют, а вино пингвинам надо оплатить
ЯспАкойнаЯ
• 26 мая 2024
Ответ дляОдні думки
В списке закупок.
где это смотреть? это в этой же закупке про пингвинов??
Мaдaм Везувий• 26 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
дійсно. Це ж не по гривням з людей постійно збирати, та казати - що кожна допомога безцінна. Це всього лише 11 мілліонів під час постійних обстрілів, під час гибелі людей кожного дня. Хто наступний? Гірські барани може? Степові їжаки? Червоножопі півні? Всіх врятуємо зі своєю величезною диряхою в бюджеті
Маурита• 26 мая 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну этого ж не может быть... Кто понимает, это правда или нет?
Правда, более того, они напрямую договор заключили с кем захотели)
всемВсёИмного• 26 мая 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
где вы взяли эти вино, шоколад и икру?
В новости про этого жирного пингвина , ой Евгена Дикого, друга ОП.
Вы тему нахера создали если удивляетесь всему ?
ЯспАкойнаЯ
• 26 мая 2024
Ответ дляМaдaм Везувий
я всегда думаю , сколько можно было бы общежитий построить и людей расселить...
ЯспАкойнаЯ
• 26 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
я спрашиваю, где увидеть подтверждение этому. Или вы всегда верите всему и сразу. у меня пока в голове не укладывается... я не вижу, где там вино и шоколад. скрин сделаете?
Мaдaм Везувий• 26 мая 2024
Ответ дляВообще не факт
Не все сразу, пока пингвины не спасены, дятлов спасать не можем, в следующем году по плану искусственное оплодотворение степной широконоски, маловато их стало, по плану 23 миллиона и 70 внедорожников для доставки семя
Бутербродница• 26 мая 2024
Знакомая девочка волонтёр в Инстаграме бьётся бьётся ,что у пацанов нет приборов ночного виденья ,нет дронов ,машин .
Собирают по крупицам .
Свои украинские собаки никому не нужны ,люди побросали ,опять же волонтеры собирают на корм , транспортировку ,лечение .
А тут пингвины ,ещё есть дельфины ,в Африке львы ,есть куда выделять бабло ..
Это дно или снизу ещё постучат ?
Собирают по крупицам .
Это дно или снизу ещё постучат ?
всемВсёИмного• 26 мая 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вам тут это уже написали не раз . Ищите . Я не буду щас в спешке листать каналы , чтобы найти Вам подтверждение . Не верите ? Тогда к чему ваша слезливовопрошающая тема ? Я не удивлена. Эта недовласть и не на такое способна .
Бритоножка• 26 мая 2024
Ответ дляВічний двигун
Видела.
Ну надо, так надо.
Накормить икрой, напоить шампанским, научить их играть в дартс.
А вам что, жалко для пингвинов?
Ну надо, так надо.
А вам что, жалко для пингвинов?
і від мобілізації звільнені.
Оце так цабе• 26 мая 2024
Ответ дляБутербродница
Собирают по крупицам .
Это дно или снизу ещё постучат ?
Собирают по крупицам .
Это дно или снизу ещё постучат ?
приборы ночного виденья надо просить у закарпатских пограничников. ведь ту часть границы охраняют лучше, чем харьковскую.
это очень классная тема для нашей страны.она принесет кучу денег.только 6 стран мира имеют право там дослидження проводить-мы,китай,рашка.штаты и британия.все!просто нужно вникнуть сначала что это вообще.это выгодная денежная супер классная тема.все правильно сделали.
ЯспАкойнаЯ
• 26 мая 2024
Ответ дляБутербродница
Собирают по крупицам .
Это дно или снизу ещё постучат ?
Собирают по крупицам .
Это дно или снизу ещё постучат ?
ну.. были барабаны, .. палочки... - я думала ,что дно. было пиво в госзакупках для энергетиков - думала ,что дно. Теперь пингвины.... видимо, впереди нас еще ждут мир чудесных открытий
Оце так цабе• 26 мая 2024
Ответ дляsahkana
маня, спасибо за такую ’важную’ аналитику
Бутербродница• 26 мая 2024
Ответ дляsahkana
Закупили икру ,вино , хамоны .,бухать там будут.
Ничего не принесет ,не выдумывай Манька !
ЯспАкойнаЯ
• 26 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
ясно. то есть вы прочитали в канале. это не доказательство. Я думала ,что есть такая же ссылка на Прозоро.
Оце так цабе• 26 мая 2024
Ответ дляsahkana
многие страны мечтают туда влезть но.только мы и 5 стран на весь мир.а по поводу денег-акакаяразница 3 место фобс у гетьм ана или 33тье?пусть продаст липецкую рошен ,пусть третью часть десятки миллионов дол забашляет .не обеднеет.наворовали больше за 30 лет
мань.давай про белгород шарманку
КарамбОлька• 26 мая 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Іпсо іпсо, іпсошечка
Наступні гроші може на страусів підуть